Войти

вес почти стоит(((

Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

Взвешивайтесь раз в неделю и будет Вам счастье!

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород
я отчитываюсь в табличку каждый день,поэтому каждый день взвешиваться приходится.и терпения не хватит целую неделю ждать)))
0
29.03.2013
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

Ну если Вы в отчетах, то да, конечно надо.

У меня хватало!)) Знаете как классно раз в неделю бежать к весам и взвешиваться? Зато всегда результат есть, а не так что, чуть больше воды задержиться, чуть меньше и расстройство на пустом месте.)))

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ага))) тут чуда ждешь)))))) а весы не хотят его мне показать)))))) да я вчера на ночь воды много выпила, видимо изза этого, хотя отеков не было вроде

0
29.03.2013
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск
Вполне может быть.) удачи!
0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!))

0
29.03.2013
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня на второй неделе вообще в плюс вес пошёл! и вот никак не остановлю(. Держитесь! Нужно идти до конца

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород
спасибо!и вам терпения! вы вторую неделю идете да?
0
29.03.2013
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

да. вторую. но пока убавок за неё нету. Всётаки досижу до конца. В диетах бывают такие "платформы"

0
29.03.2013

Не волнуйтесь и не расстраивайтесь! У меня тоже вес стоял! Главное не срываться!!! Настройте себя позитивно и все будет у Вас хорошо!!! Скоро вес тронется!

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!!!!))))) постараюсь

0
29.03.2013
Светлана
Ставрополь

Привет,не переживайте вес сдвинется.У меня так было,что вес по 3 дня стоял,но объемы при этом уходили.

0
29.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ясненько. спасибо

0
29.03.2013
когда можно на второй круг? А можно ли..........

Похожие записи