сегодня 5 день на Магги. первые 2 дня отвесы хорошие были по 700 гр. вчера вообще отвеса не было, а сегодня взвесилась минус 100гр. вроде и не косячу, и ем до 18.00. раньше не получается (работаю до 17.00, а то и позже). единственно, я бросила заниматься, сил просто нет (у меня на работе зарядка хорошая, ншусь туда сюда с документами... вот думаю, может, когда нестись в очередной раз буду еще и обруч покрутить и гантели покидать?))))))
Девочки, у кого как было?
когда не вижу результатов могу сорваться, а так хочется дойти до конца. успокаиваю себя, глядя на фото похудевших девочек...
