Девочки!интересуюсь у самых опытных.Мож мне себя везти как будто бы сегодня день прошел как надо ,а завтра на 7 день японки,как вы думаете организм заметил что я нажралась сегодня до отвала?могут мне светить еще какието результаты или лучше на 8 дневную сразу?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Оренбург
Ну все!я расстроена.
Москва
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
у меня тоже был один день обжорства, когда я сидела на японке, на седьмой день я наелась пельменей)))А со следующего дня продолжила диету,и ничего страшного не случилось вес ушел и до сих пор не вернулся))))
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 30 лет)
Москва
Ничего страшного, что сорвалась, со всеми может быть. Не бросай, продолжай
0
21.09.2009
Ответить