Черт, черт, черт!..
Вчера весь день голодала, чтобы к 5 декабря на все 100% выглядеть. Сеголня до 12:00 не ела, а потом палец на ноге сломала - спортом заниматься не могу, настроение на 0, хожу как квазимодо - хромаю - жуть. Вечером мама приехала меня подбадривать и привезла все мое самое любимое - завтра буду бояться весов.
Хотя из-за перелома все равно в красивую обувь не влезу (даже уги не налазят) и никто моей фигуре не позавидует :(((((((((((((((((((((((((((((((
Плачу сижу: нога болит, хожу как..., так хотелось перед незамужними/ неженатыми знакомыми блестнуть - на тебе!
Вот как получилось...
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
~Ната-домогуляйка~
Не отчаивайся, все будет хорошо)
А почему до 12 ничего не ела?
28.11.2009
Ответить
~Ната-домогуляйка~
Если я правильно поняла, 12 часов дня? Если да, то какая связь? Наоборот, в это время нужно кушать. И самое калорийное именно до этого времени стараться съедать.
28.11.2009
Ответить