Войти

нужен невролог!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Когда работала в детском центре диагностики им. Семашко....нравился профессор  Нестеровский... инициалы не помню...можно к нему...
0
27.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
Спасибо!
0
27.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Я ищу невролога, нашла ваше сообщение. Скажите, пож-та, вы у Нестеровских:) побывали? Каково ваше мнение??

0
06.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара

Не дошли мы до Нестеровских. У Н-сына на ЭЭГ очередь на несколько месяцев была, а к Н-отцу нам ехать было неудобно. В итоге наблюдались в ЛДЦ №9 Минобороны на Фрунзенской. У доктора Ишхановой Светланы Юрьевны. Логоневроза сейчас нет, но мы кардинально поменяли образ жизни и устранили все провоцирующие факторы. Порадовало, что она не стала сразу назначать сильные препараты, а сначала направила на обследование. Причем не в свою больницу, а куда наша душа и кошелек пожелают. И по результатам уже лечение назначила. На мой взгляд, достаточно щадящее (тенотен, нервохель, глицин, еще что-то, и не все вместе, а курсами сначала, одно, потом другое).

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль

Скажите,а как сейчас у вас дела.Насколько сильное было заикание,как долго?

0
27.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
Сейчас у нас остались запинки на первом слоге. Их замечаем, если сын устал или перевозбудился. Насколько сильным было заикание я судить не могу, просто оно было. Сравнить не с чем.
0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль
Это не заикание,а именно запинки,они не нуждаются в корекции и пройдут с возрастом?
0
03.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара

Надеюсь

0
08.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Самара
Скажите, Нестеровский - Юрий Евгеньевич? Он консультативный прием тоже ведет или только диагностику делает (ЭЭГ, ЭХО)?
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
раньше там работал отец и сын Нестеровский...сын диагностику делал, а отец на приеме....не помню я их по отчеству...спросите в регистратуре...
0
31.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
Спасибо большое. Юрий Евгеньевич - это, получается, сын (по возрасту)... Нам его для диагностики советуют... Ну а на прием к папе попробуем)))
0
31.01.2011
МРТ нам поставили "индивидуальный темп развития"

Похожие записи