Болят кости

Не раздумывайте , сходите к врачу. нужно разбираться .кровь сдать ... вообщем пообследоваться.Хоршо если ничего страшного.
06.03.2011
лучше к врачу.
01.03.2011
А может быть, если у него болят кости - это начало остеопороза? Я бы проверилась на вашем месте. С этим шутки плохи. Как у вас с молочными продуктами дела? Налегайте на творог, твёрдый сыр, фасоль, гречку. морскую капусту.
01.03.2011
нам в вашем возрасте врач сказал, дать нурофен и успокоиться, е сли ребенок хорошо принимает кисломолочку. объясню-мой сын както утром пр выходе на прогулку сказал что у него болит колнека, прямо наступить не может, то есть я реально вижу как он наступает, а она (нога) как бы подкашивается, я испугалась, на такси и в больничку в приемный покой по срочному, он осмотрел-пощупал, ничего не увидел, а сын мой сказал что у него ничего не болит нигде и ходить и рпыгать он может, что и продемонстрировал. я была в шоке, доктор сказал, что это у них бывает, тк растет организм и так проявляется усталость тканей, тоесть растет быстро и оранизм не успевает отреагировать....больше сын не жаловался....но и лекарства не давала, налегли на кисломолочку.
01.03.2011
орсетто. нужна помощь. Сандалики с жесткими берцами фирмы ORTEK