Девочки.кто знает ,напишите пожалуйста,какие после года прививики по плану? в год сделали корь+краснуха+паротит..теперь помоему в полтора надо делать полиомиелит?или нет?
в 18 месяцев ревакцинация АКДС и полиомелит, в 20 месяцев 2-я ревакцинация полиомелита.
0
21.03.2011
Ответить