Войти

Дюфалак или Лактусан?????????

Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
вам нужно пить не дюфалак, а бифидобактерии чтобы какать.Очень хорошее средство Нарэне форте правда очень дорогое но действительно эффективное или нормофлорин Л и В
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Нормофлорины Л и В  мы пили и результата ни какого вообще!!!!!!
0
24.03.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
а что у вас с анализами на копрологию и дизбактериоз?
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Анализы здавали и всё в порядке!
0
24.03.2011
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва
странно!Может пища
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Да вот и не знаю, вроде и овощи ест, фрукты правда не очень.
0
24.03.2011
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль
Нормофлорин супер средство, мне так оно очень понравилось!
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
А нам не помогли(
0
24.03.2011
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль
странно...а как вы его давали ? утром лакто, вечером бифидо?
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Да мы пили нормофлорин Л утром и в обед, а вечером нормофлорин Б
0
25.03.2011
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль
странно...а что помогло?
0
25.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Да вот в том то и дело, что ни чего не помогло.
0
25.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Нам тоже Нормофлорин не помог(((( нам помог Дюфалак 4 недели пили и отлично)
0
24.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Почему не Дюфалак? в нем полно бактерий! Мы пили по назачению врача именно Дюфалак и как курс пропили проблем нет ТТТ. А Нормофлорин Л нам вообще не помог.
0
24.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Светлан, эти препараты надо пить курсом, те 3-4 недели иначе эффект кратковременный! Мы в 2 месяца пропили Дюфалак и все отлично)))) раз в 1-2 месяца бывают трудности, но это мелочи)
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Спасибо большое))) Стала давать Дюфалак сегодня, надеюсь нам поможет!
0
25.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
и я очень надеюсь!!! А дозу уточнили у врача, Светлан? доза имеет значение, мы в 1,5 мес пили 5мл в день
0
25.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Нам сказала пить по 2,5мл, если через неделю не поможет, то прибавать до 5мл. А теперь вот думаю, не мало ли она нам сказала, может сразу бы 5 мл давать!
0
25.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
2,5??? это вообще микродоза))) давайте по 5мл и в инструкции почитайте, там их рассчета кг тоже дб указано, но от 5 точно хуже не будет)
0
25.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Да я то-же так думаю, буду 5мл давать, а то 2 совсем мало и чего неделю ждать то. Спасибо)
0
25.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
На здоровье))) через 3-4 дня по идее стул должен уже регулярным стать
0
25.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Буду надеяться))))
0
25.03.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нам Дюфалак помогал. От него не могут быть прыщики,т.к. он не всасывается в кровь
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Спасибо. А Вы его с утра пили или на ночь????
0
24.03.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
моя запорами регулярно не страдала, так что пили, когда случался редкий запор- как придется. Когда утром, когда вечером. Мне кажется, что с утра лучше,т.к. идет дополнительная стимуляция кишечника засчет движений ребенка.
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Спасибо)
0
24.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Мы пили перед обедом за 10мин, дозировку уточните у врача, тк по возрасту рассчитывается.
0
24.03.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва
а вы помимо этого даете твердую клетчатку? и пить много? я знаю точно что и дюфалак и лактусн на лактозе. я думаю надо давать, но и диетой помагать и упражнениями, физ нагрузкой. и попку маслицем.
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Вот с питьём туговато, не очень пьёт, физ. нагрузка - ну ходит и бегает, много гуляем и пешком. А вот как попку маслицем?
0
24.03.2011
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

хорошо бы на тощак воды из под крана или фильтрованной, но не кипяченой! присидать много(рассыпать и собирать что-нибудь), на мяче кататься на пузе, так же массаж живота как в детстве:).

если больно какать,то может ам трещинка, опускаете градусник в масло и в анус его чуть-чуть. и там промажите все. я все время предлагаю пить, и морковку и капусту сырую стараюсь давать. у нас тож проблема с покаками периодически.

0
24.03.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Лично нам дюфалак совсем не помогает.
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
А в какой дозировке пьёте?
0
24.03.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
5 мл утром.Мне потом другой врач сказал,чтобы он подействовал его надо брать в большей дозировке
0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Спасибо) 
0
24.03.2011
Светлана
Настюшка, 25 лет 5 месяцевВанюшка, 17 лет 10 месяцев Москва
пьем Дюфалак по 5 мл, у нас последнее время что то сбои какие то начались с этим делом, а ещё нам гастроэнтеролог назначил минералку Донат Магния по 50 мл три раза в день за 20 минут до еды, она тоже имеет послабляющее действие
0
25.03.2011
nata
аленушка, 30 лет 8 месяцеволюшка, 16 лет 10 месяцев Кишинев
Была такая проблема где-то в месяц . и клизмы делали ит.д. Потом дали Дюфалак , буквально 3 дня ивот уже на 11111,5 года об этих проблемах забыли.
0
24.03.2011
Nika
Москва
Не совсем по вопросу, но очень хорошо при запорах помогает Микролакс - микроклизма. Можно чуть лине с рождения
0
24.03.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Может Форлакс детский?

 

0
24.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Но это ведь просто слабительное, а Дюфалак или Лактусан с полезными бактреями и заселяют кишечник.
0
24.03.2011
Алла
Микка, 17 лет 4 месяца Москва

Несовсем слабительное, механизм действия - увеличивает пищевой комок в объеме и мягко выводит его из организма.

http://medic-drugs.ru/drug.php?id=1743&alt_id=

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7699.htm

0
24.03.2011
Нужен врач! Блин, ну что ж это такое???

Похожие записи