Войти

Опять насморк(((( средство для промывания долфин

а детский разве вообще бывает? мои знакомые взрослым промывают своему ре, правда ему уже 5 лет, но и раньше вроде они им пользовались...другое дело, что там же надо дыхание задерживать, или что там по инструкции, не помню уже, если ребенок понимает, и у него это получится, то можно вполне, там же соль морская в пакетике, у нее возрастных показаний нет, если только детям до годика нельзя
0
12.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент
Вы знаете, мне объяснили, что там дозировка в этих пакетиках разная, у детских своя, а у взрослых своя. Мы вообще то ему промывали нос шприцом 10 мл, очень помогало, но подруга сказал, что долфин гораздо лучше помогает и струя там лучше, быстрее все промывает
0
12.04.2011
Долфин действительно очень хорошо промывает, попробуйте, но разведите тогда полпакетика на 240, чтобы не такой концентрированный раствор был))) А еще можно аквамарисом, там тоже морская вода
0
12.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент
Аквамарисом сильно не промоешь... вот сейчас промывала из шприца, и у него как ни странно нет сгустков (соплей густых), выходила только водичка...
0
12.04.2011
так там же дело не в том, чем промываешь, а в том, КАК ты ето делаешь. Вы прочитайте инструкцию к долфину, там как то надо дыхание задерживать, в этом весь эффект и проявляется, если просто зальете внутрь, не поможет, поэтому я и говорю, не у каждого ребенка еще получится, я сама когда болела не сразу у меня получилось, сначала подавилась (вода в горло попала)
0
12.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент
Да, я сейчас прочитала...спасибо))) помоему это не для нас... Дай Бог чтоб температуры не было...
0
12.04.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
у нас детский, но уже промываем просто подсоленной водой так как пакетики закончились.Кстати их можно купить отдельно.Может у вас есть в продаже детские?
0
12.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент
к сожалению нет(((
0
13.04.2011
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Я купила взрослый. Отлично промывает, просто супер. Правда врач сказал, что лучше не потдьзоваться, отит можно намыть. Но редко, когда сопли иначе не высморкать, я промываю долфином
0
12.04.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент
Спасибо большое) буду иметь в виду))) спасибо)))
0
12.04.2011

Добрый день Светлана скажите пожалуйста где я могу купить Долфин для взрослых в Узбекистане, напишите мне пожалуйста +998933302482

0
19.08.2018
Как мы лечили ринит) Чем бы покапать?

Похожие записи