Гематома на десне...

гематома на десне
лен, привет! знаешь, говорят, есть такой дедовский способ. нужно чайную ложку окунуть в мед, чуть-чуть,а потом окунуть эту ложку с медом в мускатный орех,ореха совсем граммулечку, они в пакетиках молотые продаются, потом дать съесть малышу. говорят, что обезбаливает. не знаю даже. я пробовала - вкусно, а вот поможет ли?ну попробуй!
05.05.2011
у нас на мед высыпает(((((((((( уже бабушка советовала((( за это время, снизу почти вылез моляр, а этот никак, я заметила, у нас нижние вообще легко без проблем вылезают, а вот верхние-это кошмар!!!
06.05.2011
привет, Лен! ты не представляешь, что мы только пережили. Мишеньке прививку сделали, и у него ужасная реакция началась, температура, кашель, плачет, не спит, не ест, мы вместе с ним...сейчас вроде отпускает, уффффф! с праздником вас! желаю вам поскорее поправиться! самое страшное в жизни - когда болеют маленькие детки, невыносимо страшно! дай Бог, чтобы это никогда не повторялось больше1
09.05.2011
У нас такое было, когда 1 прививку сделали, он с часа дня до 7 вечера орал без перерыва, температуры не было, потом просто ослаб и скулил, я думала с ума сойду, на вторую прививку шла как на казнь, а он даже во время прививки не заплакал, ни потом...а после 3 у нас 4 месяца больное уплотнение на ноге было, еле-еле вылечили((...Слава Богу, зуб вылез))))) С Праздником, не болейте!!)))
09.05.2011
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое счастье, какая радость! и прям на праздник, теперь у вас праздник вдвойне! удачи!
09.05.2011
Это точно, да 8 утра спали, впервые за 2 месяца))))))
09.05.2011
привет, Леночка! как вы там поживаете, как зубки?как настроение? а мы вот переболели бронхитом, прошли ну не 9 кругов ада, но 3-4 точно. сейчас уже дома. охх, лишь бы только наши детки не болели, все остальное - ТАКАЯ МЕЛОЧЬ!
30.05.2011
ой, привет, лен! да уж лучше сходи к другому стом, вдруг там что-то серьезное! а у меня у самой зуб болит, то ли 7, то ли 8... праздники, рентген закрыт, и ничего не поймешь. живу на обезбаливающих, просто кошмар. так что, не тянитет с зубами.
01.05.2011
Сказали ждать, не резать, типа коренные зубы когда рано лезут всегда такие проблемные...ужас, он капризный до ужаса, опять вот в 5 утра встал и ходит и орет и орет без повода и не ест ничего((((
02.05.2011
вот бедненький... и никаких обезбаливающ нельзя? мне срезали десну(сегодня уже окончательно), сразу полегчало! Леночка, желаю тебе стойко выдержать этот ужас, а Мишеньку целуй от меня. Бог даст, все наладится! удачи и терпения, бедненькие мои!
03.05.2011
Спасибо)) С облегчением тебя!!!   у нас все без изменений, слюни рекой, руки во рту(((  теперь еще понос и не ест ничего(((
03.05.2011
не, Лен, ну уже что-то надо делать. может, лекарства какие?ничего врач не говорил?
04.05.2011
Да блин, я постоянно ее достаю, ее бесят мамы типа меня, которые начитаны и сами диагнозы ставят, она у меня старой закалки врач, меня саму с рождения вела, говорит, что бы я отстала от ребенка, все у него естественно идет, а в стоматологии платной сказали, что т.к. это моляр, т.е. коренной, там четыре острия прорезивается,но они у нас опускаются неравномерно, поэтому резать пока не имеет смысла и нежелательно(( у нас так с другой стороны с зубом было, сначала спереди вылезло 2 части, а через месяц 2 внутри, правда без крови и и шишек((( жесть какая-то(((
04.05.2011
ужас один... наша врач тоже, если я что-то сама предположу,вслух и при ней, аж из себя выходит - какие нынче все умные, вот сами и лечите! так что все терпим и...молчим. если что, используем народн медицину. я у мамы спрошу, чем можно твоему Мишеньке помочь, а щас пока свонго пойду укачивать.
04.05.2011
давайте, сладких снов вам)))
04.05.2011
У нас тоже гематома была,когда моляр лез.больше месяца.К стоматологу ходили,сказал не надо резать.Дождались того ,что температура под 39 поднялась.Поехали к другому стоматологу,там сказали срочно резать.Так что не тяните,лучше сходите к стоматологу.
28.04.2011
я уже тоже так решила((
28.04.2011
Попробуйте таблеточки от зубов ДЕНТОКИНД, если не дает мазать. Они гомеопатичные. Нам помогали.
28.04.2011
Необязательно надрезать, но прокончсультироватся я думаю стоит, он хоть сможет посмотреть и оценить на какой стадии прорезывая находится зуб.
28.04.2011
Завтра идем к зубному!!! Сломаный зуб