Вчера поздним вечером я кричала. И очень благодарна за ваши рекомендации.
С утра был все-таки жидкий стул, нормального цвета. Больше ничего, ттт. Вызвали врача участкового на дом. Нас еще раз посмотрели, подтвердили большинство ваших рекомендаций и добавили еще ферменты Панцитрат.
Про стационар не было ни слова.. Слава богу.
Сейчас наше лечение такое - регидрон, смекта, ромашка, энтерофурил, КИП.
А то смотри, собирайтесь и к нам в гости... У нас полным ходом старшая болеет. Жду теперь вот вот 21 день... Может и малой подхватит...