3 дня сходили в садик до сна. Аня говорит, что ей в садике понравилось. воспитатель даже сказала, что через еще денечек можно оставаться на сон....я обрадовалась, но видно рано...Вчера мы были в поликлинике у дежурного врача - ОРВИ, перед этим всю ночь температура 39.5 и сегодня еще держится 38,7, кашель ужасный у нас никогда такого не было.Может это адаптация? девочки, а ей иммунитет после поднимать? мы пили Анаферон где-то недели 2 перед садом...
Мама девочки (2 года)
Тула
3 дня походили в садик и заболели...
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Подольск
добро пожаловать в клуб садовских болеющих детей!
мы ходим так:неделю в саду, неделю дома и так с сентября 2010 года...
только недавно рекорд :две недели в саду (((
0
02.05.2011
Ответить