Войти

3 дня походили в садик и заболели...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

добро пожаловать в клуб садовских болеющих детей!

мы ходим так:неделю в саду, неделю дома и так с сентября 2010 года...

только недавно рекорд :две недели в саду (((

0
02.05.2011
Как быстро вылечиться (возможно ли) Подскажите как помочь моей крошке!!!!!!!!!!!

Похожие записи