А МОЖНО ЛИ К МОРЮ

мы тоже собираемся. просто конечно надо меры безоп-ти соблюдать. тень, сред-ва от солнца, вода из бутылки, обощи мыть водой из бутылки (покупной), и еси в номере будет кондиционер, то даже если температура поднимется, не дай Бог, то можно сбить и выжидать там, в прохладе. я так мужа в Доминикану привезла. в самолете ехало уже просто тело, я так испугалась, начала прям в самолоет давать антибиотики....хорошо, в номере был кондей...вот у него температура была под 40.. а еще наши дети пережили лето 2010, чего им теперь бояться??
01.06.2011
глупости это все..... с года ездеем - никогда температуры не было, а вы вообще на юге живете, и уж точно для вас смена климата не так радикальна, как для нас ))море еще никому не вредило....
31.05.2011
Знаю только одно мама не отдохнет,ездили друзья с 4 месячным отлично,а соседи с полуторагодовалым,так в больничке лежали он водички из моря напился песочка подкушал на пляже и привет инфекционка,но такое может случится где угодно и с кем угодно.Я со своей собираюсь,папа наш в позе.Против.ОООЧЕНЬ МНОГО С СОБОЙ ВЕЗТИ.Одежда,посуда,продукты, медикаменты, игрушки,а еще себе...Если скучно это выход ,а если вы устали и хотите отдохнуть не очень советую))))))))))Меня с 1,5 каждое лето вазили и все в норме не болела,не травилась,жива и здорова)))))))))
31.05.2011
Я родилась со страшным пороком сердца, который прооперрировали подчти в семь лет, а мама моя из сочи и меня туда возили каждый год начиная с девяти месяцев, а сейчас я родила троих детей и дай бог каждому здоровому человеку так рожать и ходить беременность как я . БЕЗ ПРОБЛЕМ!
31.05.2011
врач моейсестре говорил, что детям до трех лет не рекомендуется менять климат. но многие ездят, решать только вам
31.05.2011
племянница ездила под Сочи, ей было 1 год и 2 недели. все окей.2 недели. на поезде. понравилось им.
31.05.2011
ой вы меня прямо успокоили.А анализы не сдавала перед поездкой?
31.05.2011
вроде нет. но они старались быть в тени. и санаторий у них был хооший
31.05.2011
я видела прошлым летом родителей с 4-х месячным ребенком..последствий не знаю.а соседка сказала ее знакомые съездили с малышом 1г и 2 мес вроде,так малыш заболел и умер(((((((((((я бы лучше не везла такую маленькую.и сама не отдохнешь и намучается доча(жара летом ведь ужасная!!!)
31.05.2011
ПРЯМ СТРАШНО СТАЛО.ТОЧНО НИКУДА НЕ ПОЕДЕМ.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!
31.05.2011
На мой взгляд, все сугубо индивидуально. Надо смотреть по ребенку. Нам сам врач уже давно твердит, чтобы мы отвезли дите на море. Конечно, если вы повезете ребенка зимой в летний климат - перемена будет явно не к лучшему, такой стресс для организма. А если выбрать бархатный сезон, когда уже не так жарко и вода теплая? Не надо крайностей. Страшилок можно на любую тему найти. Все дети разные, а родители тем более. Никто же не знает, как обстояли дела. Мне кажется, соленое море, теплый климат и смена обстановки, новые впечатления должны пойти только на пользу.
31.05.2011
спасибо большое!!
31.05.2011
я не пугаю вас нивкоем случае. действительно просто соблюдать правила безопасности,и думаю ничего страшного не должно произойти.смотреть за ребенком в ОБА глаза)))))))) и днем в самую жару уходить в помещение...старшего мы брали с собой ему было 2г 5 мес.- зажарился и температурил(поели еще мороженого,горло простыло) но слава Богу обошлись без больницы
02.06.2011
да, там смотреть  тока в оба, так что родителям не совсем отдых)))) самые частые неприятности: ожоги солнечные,тепловые удары и отравления.   надо этого всячески избегать))
02.06.2011
согласна)) с двумя точно не отдохнуть.рассмотрите такой вариант == оставить малую с бабулей,а старшую с собой взять.(для Кристины)...все-таки годик - не время для морских забав.
02.06.2011
Температура Красные круги под глазами у ребенка