Все ли так плохо?

не так все плохо-просто организм реагирует в силу незрелости иммунной системы и ферментов-там где низкая сенсибилизация давайте 2-3 раза в неделю,а где высокая лучше на время исключить вообще,а через 2-3 месяца по чуть-чуть вводить.
08.09.2011
это значит есть в малых количествах как пример-сьели 3 ложки-нормально, а завтра 4 с половиной-и высыпало итог-большое количество, поджелудка с печенью не справились-аллергия
06.09.2011
Мой сын в 4 месяца с головы до пяток стал алого цвета! Вызвала скорую, привезли в больницу, прокололи и на 3 день мы ушли домой. Но к аллергологу все же попали, так вот выяснили, что аллергия у него на коровье молоко, которое я пила, а его кормила грудью. Честно, даже и не знала, что это самый первый аллерген!!! Убрала из рациона своего молоко и яйца, все прекрасно. Сейчас ему 2,5 года и он пьет сам коровье молоко. Никаких проявлений. А сколько вашей дочке? Ну к примеру мой до сих пор не ест мясо, яйца, фрукты вообще никакие не ест...и ничего, живой еще! Ест только супчик, пельмени и шашлык, больше ничего!
06.09.2011
Я считаю, что эти продукты можно давать, но с осторожностью в малом количестве и наблюдать реакцию на них. Вы ведёте пищевой дневник? Сами наблюдайте за ребёнком. Одна моя знакомая не делает ребенку прививки с 6 мес. примерно т.к. у него аллергия или чувствительность к куриным яйцам, а в составе прививок используется кулиный белок. Мы тоже на учете у аллерголога с сыном, первый раз показались где-то в 2-3 месяца, когда в питании накосячила.
06.09.2011
кашель!!! Как такое может быть?