Не пойму от чего... сыпит на всё !

поливалентная аллергия
в кабачке и картофеле много крахмала,нередко дети на него реагируют,вымачивайте овощи, меняя воду 10 часов.вы перерастете,это временно пока организм не выработал ферменты в достаточном колличестве.
30.09.2011
 ДА, МЫ ВЫМАЧИВАЕМ ПО 12 ЧАСОВ ВСЕ ОВОЩИ. У вас была аллергия как долго "перерастали"?
30.09.2011
пол-года лечились от аллергии на белок коровьего молока,на некоторые продукты и сейчас есть реакция,я их отменяю,но сейчас ввожу даже те продукты,от которых высыпания усиливались.с возрастом перерастет.
01.10.2011
девочки, а подскажите.вы какое -нибудь  печенье или сушки даете? у меня ребенок постоянно просит что-нибудь.мне кажется он не наедается ...  мы например мучаемся с 4 месяцев.все началось с маленького пятнашка и распространилось по всему телу.давала зиртек, но на щечках как были пятна так и остались.а вот тело мазала эмолиумом,помогло. определила что высыпает на курицу, но на что еще до сих пор не могу понять.мы еще и переехали и сейчас подозреваю что и на воду тоже высыпает...уже с ума схожу от этой диеты и позволяю себе что-нибудь, а потом мучаюсь вдруг на это его высыпало...
18.10.2011
я пока ничего не даю,мой не хочет пока сушек и печенья,он в руке подержит и бросает.обычную сушку попробуйте или есть еще хлебцы рисовые,кукурузные здоровей(вкусные и десерт в виде пирожного с пюре фруктовым делать можно) мой на воду тоже реагирует,с собой ,если укзжаю на выходные бутыль вожу,в июне ездила в Архангельскую на неделю,промучались,так как воды с собой не взяла,покупная вода подошла фруто-няня и шишкин лес.  
19.10.2011
да вот не знаю что и делать..нас плюс ко всему еще запор начался...3 день уже не какаем :(((( думаю может черносливку дать...
19.10.2011
а овощи кушаете...побольше в питании кабачка,капусты и яблоко,чернослив попробуте вместе с водичкой.
19.10.2011
 у нас и чернослив не прошёл((( мы иногда балуем Софью кукурузным хлебцом "здоровей".
24.10.2011
и как хлебец кушает????не сыпет?
25.10.2011
вообще я видела проявления, но на него ли или на песок из песочницы я сегодня начала задумываться. Сегодня песочка покушали, вечером накупались и как подмыпало слегонца нашу чистенькую кожицу((((((( А про хлебец кукурузный...нам Фоль показал что реакции именно аллергической на него нет. но он тяжело усваевается поджелудочной нашей.
25.10.2011
может лучше рисовый или гречишный хлебец....
26.10.2011
Аллергия прошла!! Поход к аллергологу