Температура

мне врач говорила, что такое бывает у носителей вируса герпеса и цмв  даже если нет внешних проявлений, реакция на снижение иммунитета. делать ничего не надо.
29.10.2011
делать что? выпить успокоительного, долечить горло и если деть бодр, весел и активен-радоваться вы что при 37,4 пили антибиотики? на каком основании?  в общем-не делать из здорового ребенка больного а про госпитализацию, скорую и прочее-думать забудьте
16.10.2011
Спасибо за совет!!! Мне он по душе))) Антибиотики прописала педиатр, вот сегодня опять приходила по моему вызову - решили для очистки совести сдать биохимию крови (завтра иду) и сделать УЗИ щетовидной железы, почек и надпочечников... если все в норме - буду пить успокоительное и не думать о плохом!!! Спасибо за поддержку!!!!
17.10.2011
У нас такая температура с 6 месяцев,сейчас 1,5 года -все так же, полностью обследовала ребенка-все в норме.Может на самом деле это норма для маленьких детей.Врачи ничего толком не объясняют.
16.10.2011
Я сама до трех лет жила с повышенной температурой.Да и сейчас такое часто бывает.При этом-здорова.Врачи говорили что такое бывает))
16.10.2011
Слушайте, сейчас большинство педиатров говорят, что до 37,5 это норма для ребенка, у нас тоже иногда бывает 37,3, я просто теперь не мерю температуру, чтоб лишний раз не расстраиваться, а так он на вид и по своему поведению абсолютно здоровый!
16.10.2011
Мы с такой температурой живем с полутора лет. Тоже долго таскала ребенка по врачам, кучу анализов сдали - все в норме. Никакого адекватного ответа от врачей не добилась, и в итоге... забила! Ребенок в целом здоров, весел, развивается нормально... Ну и слава богу! ))
16.10.2011
антибиотики страшная вещь.... с ними лучше не шути,ребенка не пичкй...пробуй  взять направление на госпитализацию в больницу..пусть проверяют анализы ребенка иди к заведующей ,это ведь не дело!!! главное на месте не сиди  и в очередях нечего сидеть есть врачи,которые обязаны приходить домой,звони прям в наглую и говори,что высокая температура..а может и попробуй сразу в скорую...тогла и ненадо будет в очередях к заведующей стоять,удачи
16.10.2011
А может в квартире жарко??? У деток слабая терморегуляция...
16.10.2011
Скарлатина без симптомов?! Заболеваем.... наверное