Войти

Чем объяснить такое?

Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Кать,мне кажется зубы!!!!! клыки очень тяжело лезут обычно или задние,у нас вот без температуры лезли ,но с истериками суточными,как вспомню-так взрогну)

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

даже не знаю на что и думать то....

вы как?

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

взрыв мозга))))

целый день ходит и канючит,сам не знает.че хочет

мам,супа хочу

на сынок суп!

не,мам,не хочу супа(((

а че хочешь?

кашки с малинкой

на кашку!

не хочу кашку,хочу порисовать

подходит к карандашам все швыряет!!!

пару раз уже поджопников получил


ох...терпения мне.....и тебе)))))))

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ай ай.....

а я хочу по жому и личинки собираю))))))))не успеваю трусы менять))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ну ты поняла)))))

хожу по дому))))))))чего пишу))))))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

У нас так же.... Скорее всего зубья... Какает по шесть-семь раз в день, жевалки только подавай.... и ночью такая же фигня

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да да....раньше спасались виноградом...но он ж бродит(((((

как успокаиваете в ночи?

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

На крайний случай жевать даю сушки или корочки черного хлеба (мы уже почти всё едим). Ну а ночью... Ну играем. Отвлекаю чем-то - телевизор могу включить. если истерит, или мультик "Маша и медведь" - мгновенная реакция. А потом играем. Хот я требует кушать чаще всего. Развожу кашу - чтобы из соски можно было есть. Съест 250 гр. и снова спит.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

не кушать ночью не даю...как то сразу пошло у нас так...максимум водички....и тоже играем,а потом укачиваю

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

а у нас водичка ночью как-то не пошла. Еще больше истерит - злится!

0
29.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Если выгибается назад это могут быть головные боли у ребенка.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

а как помоч???

0
29.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

сходить к неврологу

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
29.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
у меня лёва так плакал по ночам, у него животик болел. я спасалась эспумизаном, он пропукивался и успокаивался))))
0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я укропную водичку даю

0
29.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

тоже вариант. 

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у нас также ночью просыпаемся от криков каждый час,попьет вроде заснет и ворочается,вчера ходили к стоматологу сказала нижние клыки на подходе,а еще я думаю на живот,исключила все фрукты кроме банана,посмотрим

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

вот и я все....нам банан нельзя-сыпит

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас тоже самое, орет ночами, днем вечно ест и какает.... и зубы лезут... Может это зубы все таки?

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Ну если живот днем бурлит, может и ночью тоже? у меня у сына колики аж до 1,5 лет случались, кучу эспумизана выпили.

0
29.10.2011
что с ребенком? Из кровати в кроватку

Похожие записи