Войти

как объяснить полутрагодовалому ребенку что нельзя?

Комментарий удален
0
25.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

так она не показывает ревность когда Тимуркой занимаюсь наоборот помогает то памперс даст то салфетку,а вот когда уходишь из комнаты она втихушку всё делает!!!!

0
25.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну да и так по пятам за ней везде хожу.....

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

нет маленька я еще ей тока год и семь,да и я не хочу так рано отдовать в сад.

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а так рано берут разве? с двух лет же вроде

0
26.09.2008
София
Леонид, 18 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 10 месяцевВасилёк, 10 лет 3 месяца Владимир

ДА, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЕВНОСТЬ.РЕГИНКА, А ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ НА КАКИЕ НИБУДЬ ЗАНЯТИЯ ЗАПИСАТЬ, Я СЛЫШАЛА ЧТО С ДЕТКАМИ ЗАНИМАЮТСЯ С 6 МЕС.( РИСОВАНИЕ, ЛЕПКА...) Я ЗНАЮ ЧТО НА АВИАМОТОРНОЙ ЕСТЬ ТАКОЕ,ЗНАКОМАЯ ЗАПИСАЛА РЕБЕНКА, ЕМУ ПО МОЕМУ ТОЖЕ ГОДА ПОЛТОРА. ОНА ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ МОЖЕТ БУДЕТ ЧЕМ НИБУДЬ ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ТИМКУ!

0
26.09.2008
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да я бы с удовольствием,нам даж далеко ходить не надо,у нас прям в низу в доме есть такая школа,вот тока там надо вместе с детками сидеть и заниматься,а я не могу Тимку куда я дену7!

0
26.09.2008
София
Леонид, 18 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 10 месяцевВасилёк, 10 лет 3 месяца Владимир

ну Артура попроси, я думаю час он сможет выделить для дочурки! я тоже Лёньку хочу отдать, но мы с Ильёй уже неделю не разговариваем и по этому не могу ему сказать.

0
27.09.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Oj nam vse eto predstpoit ewe....i raznica 1,7 kak i y vas. Ja 4estno, dymala o jaselkah...

0
28.09.2008
я со своей любимой Попкой,я на 34 недельке наш гвозьдик Аврора (фото)

Похожие записи