Войти
Мама двоих (1 год, 11 дней), планирую беременность Москва

как объяснить полутрагодовалому ребенку что нельзя?

Комментарий удален
0
25.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

так она не показывает ревность когда Тимуркой занимаюсь наоборот помогает то памперс даст то салфетку,а вот когда уходишь из комнаты она втихушку всё делает!!!!

0
25.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да и так по пятам за ней везде хожу.....

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нет маленька я еще ей тока год и семь,да и я не хочу так рано отдовать в сад.

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
26.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а так рано берут разве? с двух лет же вроде

0
26.09.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

ДА, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЕВНОСТЬ.РЕГИНКА, А ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ НА КАКИЕ НИБУДЬ ЗАНЯТИЯ ЗАПИСАТЬ, Я СЛЫШАЛА ЧТО С ДЕТКАМИ ЗАНИМАЮТСЯ С 6 МЕС.( РИСОВАНИЕ, ЛЕПКА...) Я ЗНАЮ ЧТО НА АВИАМОТОРНОЙ ЕСТЬ ТАКОЕ,ЗНАКОМАЯ ЗАПИСАЛА РЕБЕНКА, ЕМУ ПО МОЕМУ ТОЖЕ ГОДА ПОЛТОРА. ОНА ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ МОЖЕТ БУДЕТ ЧЕМ НИБУДЬ ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ТИМКУ!

0
26.09.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да я бы с удовольствием,нам даж далеко ходить не надо,у нас прям в низу в доме есть такая школа,вот тока там надо вместе с детками сидеть и заниматься,а я не могу Тимку куда я дену7!

0
26.09.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

ну Артура попроси, я думаю час он сможет выделить для дочурки! я тоже Лёньку хочу отдать, но мы с Ильёй уже неделю не разговариваем и по этому не могу ему сказать.

0
27.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Oj nam vse eto predstpoit ewe....i raznica 1,7 kak i y vas. Ja 4estno, dymala o jaselkah...

0
28.09.2008
я со своей любимой Попкой,я на 34 недельке наш гвозьдик Аврора (фото)

Похожие записи