Горло красное, чем лечить?
я только ингалиптом и ромашкой лечила и все. 4 дня и горло впорядке,даже врач удивлялась.
а сколько раз вы ингалиптом пшикали и сколько пшиков за раз? я вот тоже им пшикаю 4-й день, чуть лучше, но ещё красное горло, сыночек ещё не дает нормально пшикнуть за щеку только 1 пшик! а ромашку пьет в течении дня, максимум 1 стакан
3 раза в день по одному пшику,но вот ромашку мои пьют в огромном количестве.
а мой нет, он вообще на груди ещё и для него ромашка это супер напиток, другое почти вообще не пьет, а тут стакан за день, стараюсь давать чаще......но как то не хочет, начинает баловаться, набирает в рот и выплевывает
А кашель у вас есть? Если только красное горло, то небулайзер тут не поможет.
ну небулайзер от кашля вам поможет - я делаю 25 капель лозалвана с 2 мл физраствора и два раза в день ингаляции.
А горло надо отдельно пшикать, мы тандум вердемом.