Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Судороги или нет? кто может подсказать?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ужасть!!! Заболели(( У Савелия бывали судороги,но при высокой температуре...И то не такие конечно, просто вздрагивал при каждом засыпании...Это вы наверное детсадовскую болячку подхватили, мы всю осень болели после встречь с Викой, а щас видимо имунитет уже... Ниче не берет, тока почихать день может....
0
16.01.2012
Перепост Помогите Алёше встать на ноги! 2.5 года, ДЦП

Похожие записи