Войти

Оформление инвалидности ребенку

Ирина
Мария, 14 лет 9 месяцевДарья, 14 лет 9 месяцев Самара

я могу одно сказать, у меня у ебенка атрезия прямой кишки-нужно делать операцию(нам 4 мес) нам сказали оформить инвалидность.мы прошли всех врачей,в основном это окулист, хирург, лор, невропотолог, оформили посыльный лист и сказали как сделаем операцию взять выписку и все ....инвалидность якобы оформлена

0
22.01.2012
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

В К+ не всегда есть нужные документы. Советую написать запрос в Департамент здравоохранения и уточнить вопрос. На руки придет ответ.

0
22.01.2012
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

мы оформляли - жесть (((( потом сумку украли с документами и я плюнула на это дело ((((

0
22.01.2012
Боль в груди при вдохе(( Про то,как сидит...

Похожие записи