Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Низкий гемоглобин((((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Готовься,Маша. Мальтофер может вызвать понос,если принимать на голодный желудок.

А какая норма гемоглобина? У Саши тоже какой-то кошмарно низкий.Завтра пойдем в поликлинику сдаваться 

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот табличка

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

спасибо

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

у нас обычно 115 было. проблем как то не было. вот только после последней болезни было 110 .  а потом у нее пропал аппетит. уже месяц как каждый прием пищи для меня пытка, больше двух ложек - никак. может, нам лучше пить его на голодный желудок, у нас ведь наоборот запоры....

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

понятно.

Маш,посмотри,зубки,десны -бывает детки отказываются от пищи,если их это беспокоит

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

не.  у нас все зубы давно на месте.  и потом вчера были у стоматолога. она бы сказала....

0
29.02.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Маш, а ведь железо, даже поступающее в организм, может просто им не усваиваться. Проконсультируйся с врачом, может, лучше гематоген поесть? Там уже готовый гемоглобин. И причину надо искать, не просто же так гемоглобин понизился?

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мы и гематоген едим, и говяжью печень и говядину, гранаты и лекарство тоже пьем. Потому что из всего перечисленного сама ест только гематоген и гранат. Остальное пихаем. Причина, мы полагаем, в болезни, которая была месяц назад, тогдк уже было 110,  но тревогу не били. А после болезни, вот уже месяц, она плохо ест. Может, весь день святым духом питаться. Я как то не заморачивалась. Не заставляла кушать . А вот теперь заставляю и шантажирую.

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Ясно. Плохо, конечно. Уговаривай. Поскорей поправляйтесь!

0
03.03.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Стараемся изо всех сил. Через неделю попробуем еще раз кровь сдать.

0
04.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мария, осторожней с мальтофером, он еще и запоры вызывает, а у вас и так запоры! я когда беременная была, мне назначали препарат железа, что со мной творилось....

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

так я  понимаю, если есть склонность... то они все вызывают запор...  а продуктами я не подниму. она ничего не ест. я уже не знаю, как ее заставить(((((

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот на счет склонности не знаю, я этим никогда не страдала, пока не начала пить)))

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ясно. спасибо

0
29.02.2012
Мама мальчика (17 лет)
0
28.02.2012
Повышенный гемоглобин Микроцитарная анемия-кому ставили?

Похожие записи