Войти

Что сдавать на диабет

Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

нет, не диабет

а дочка много пьет воды?

ацетоновый запах может быть по многим причинам

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

Воды достаточно, если считать 30мл на кг веса как нам говорили, то даже больше получается, чем положено. Купили тест-полоски на определение глюкозы и ацетона - два раза сделали, результат отрицательный. С утра еще завтра сделаю...
Может, и правда воды вчера не допила, у бабушки гостила 

0
10.07.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

а запах впервые?

это может и от стресса быть, усталости

диабет несколько по-другому себя проявляет: постоянное чувство жажды, особенно ночью, липкая моча, нервозность, очень частое мочеиспускание

это мне врач сказала, когда я ей про запах этот сказала

 

30 мл на кг веса- это мало очень, особенно в жару, они же еще сейчас и потеют, влага очень быстро выходит из организма

у меня дочка сейчас за 10 мин бутылку Агуши выпила 0, 33 которая))

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

Моя тоже может залпом такую выпить, особенно если в транспорте. Буду стараться ее понастойчивей поить. Пьем именно воду, щелочную я покупаю, компоты и соки-только свежевыжатые очень редко даю, наверное, даже реже, чем раз в неделю. Чаи всякие нам диета не позволяет.
Запах такой я впервые унюхала. Пахло раньше, особенно с утра, просто немного неприятно, но не ацетоном. Это впервые так. 
Чувства жажды точно нет, я все время напоминаю, чтоб попила, и с чашкой бегаю за ней. Мочу вы сдаем раз в месяц, хорошая всегда. Нервозность - может быть, но я думаю, это такой период начинается "непослушания и психов", частое мочеиспускание - нет. Ходим только на горшок. На длительных (до трех часов) прогулках терпит до дома. Ночью не писается. Вы меня успокоили, спасибо)))

0
10.07.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

не за что))))

моя до сих пор ночью может смесь выпить и с горшком никак не хочет дружить(((((

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

ну, тут уж у каждого свой темп. Я в таких случаях говорю - к школе все будут ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ходить на горшок. 

0
10.07.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

ахахах))) точно!)))))))

0
10.07.2012

Да, я тоже согласна что 30 мл это очень мало. Мой около литра наверно выпивает.

0
12.07.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

мы тоже пьем очень много жидкости, сегодня получили анализы крови, сахар в норме. Боялась тоже сахарного диабета-по наследственности и у мужа, и у меня много родственников больных этим заболеванием.Так что это ни о чем еще не говорит.Здоровья вам.

0
20.09.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо большое!
Мы купили тест-полоски на определение ацетона и глюкозы, периодически делам, все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Вроде считается, этим полоскам можно доверять.

0
21.09.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

сахар тут вообще не пичём можно много етсь и кроме диатеза ничгео не будет.

Сдайте кровь и мочу на сахар,ацетон

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо! Если тест покажет, что что-то не так завтра утром, то обязательно сдадим

0
10.07.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

Ой это как?? ацетоном??

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

из ротика...

0
10.07.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

да все будет нормально, пока к врачам не ходишь!!  Пойдешь-найдут не рад будешь ...У меня такая позиция)  Мне вообще они прививками дитя чуть не сгубили...

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

По-моему, напоминает позицию страуса... Тут не согласна. Диагностика еще никому не повредила. Прививки, конечно, другое

0
10.07.2012

вам к эндокринологу надо обязательно.

0
10.07.2012
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж

сразу с анализами наверное...

0
10.07.2012
Запах ацетона изо рта Высокий гемоглабин..

Похожие записи