Войти

Вопрос к знающим

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вы думаете, нам виднее , чем стамотологу)) я тоже подуала, также как и доктор)

0
10.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Вот верите, не могу успокоиться. На нормального стоматолога сейчас денег нет, а в обычной поликлинике что то не очень врачи. У него сейчас одновременно лезут и клыки и эти задние, и если клыки его не особо беспокоят то от этих, он по стенкам бегает и ничего не помогает.

смотрится конечно жуть жуткая, почти посередине нёба зуб торчит бррр
может быть, она мельком посмотрела за секунду, это то и настораживает

0
10.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Вероника, с другой стороны - это молочнеы зубы, будет потом замена. А с другой стороны - врачи к деткам щепетильнее относятся , чем к взрослым, неужели ее не насторожило, что зуб по середине неба?!

Попросите педиатра глянуть - у нее ж всеж общий профиль, или к другому бесплатному, только уже сакцентрируйте его внимание на именно этом зубе.

А детки и так прорезывание зубов переносят очень плохо - особенно если 4 аж лезет!! 

0
11.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Педиатр у нас ообще ничего не видит и не знает, у него всегда все в порядке даже анализы в которых  лейкоциты и соэ повышены в 3 раза(я не преувеличиваю!) для него были нормальными!!! А если есть какие то жалобы отправляет к узким специалистам даже не осмотрев ребенка. В любом случае сейчас все равно ничего не сделают,подожду пока вылезет полностью.

0
11.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не повезо вам со специалистами к сожалению(

0
11.07.2012
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

у меня так было. никто из стоматологов за голову не хватался. Кстати торчал у меня этот зуб до 25! лет, потом удалили во время санации по беременности)

0
10.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

а вам он сильно мешал?

смотрится конечно жуть жуткая, почти посередине нёба зуб торчит бррр

0
10.07.2012
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Нет) иначе раньше удалила бы).

0
10.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
10.07.2012

Нифигасе. Это если вылезет внутрення часть зуба, она же в небе будет. Зуб то на место не станет. Но это так, дилетанское мнение. Проконсультируйтесь еще у друго специалиста. Мало ли, может действительно это норма. Сами хоть успокоитесь.

0
10.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

ну вот я так же подумала

На нормального стоматолога сейчас денег нет, а в обычной поликлинике что то не очень врачи, она мельком посмотрела за секунду, это то и настораживает.

0
10.07.2012
Зубки или же вирус??!!! Налет на зубках и кровоточивость десен

Похожие записи