Нейтроения, истина где-то рядом...

К сожалению, нам пришлось проверять Семашковских врачей(( После такой проверки ни-ни туда
22.02.2013
а что случилось?
22.02.2013
3 января у ребенка начался кашель,т.к в нашей пол-ке не было именно нашего врача,то дежурного я вызывать не захотела. Посадила дочу в машину и поехали в Семашко. Там педиатр направила нас сделать снимок легких. В кабинете никак не могли поставить нормально дочу чтобы сделать снимок (ребенок стоял спокойно,не шевелилась!). 3 раза переделывали, ну это ничего еще (все бывает,думала я). Тут женщины в кабинете забегали со словами " сердце,сердце"....я чуть сама не упала от страха. Захожу к ним и спрашиваю в чем дело,меня отправляют за дверь и говорят "ЖДИТЕ!" . Класс, маму 2-х летней девочки отправить за кабинет и не сказать ни слова (после их беготни с сердцем). Для меня эти 10мин показались вечностью....вышла тетя,дала снимок,отправила снова к педиатру. Пошли,та толком ничего не обьяснила,отправила "СРОЧНО" на узи сердца и к кардиологу (так....на минуточку,сумму приемов и узи Вы знаете.  Но,естественно для ребенка ничего не жалко).Единственные слова педиатра ,что сердце не соответствует возрасту! Записаться смогли только на утро след.дня. Я,не спавшая почти всю ночь,привезла снова ребенка туда. У самой глаза на мокром месте,но доче нельзя показывать мое состояние!  Итак,пошли на узи,пока делали его,вся жизнь пролетела перед глазами((( И тут врач узи говорит мне :"А кто Вас направил? А в чем проблема?? У девочки прекрасное сердце,соответсвующее ее возрасту по размеру" Тут я уже чуть не упала....ее слова (Господи,это как бальзам на душу). Я показываю снимки вчерашние,она долго смотрела и сказала,что они неправильно сделаны,проекция выбрана неудачно!!!!!! НЕУДАЧНО????Епрст....я чуть с ума не сошла!!!!!! Врач узи говорит,что большого смысла в консультации кардиолога нет (а я уже оплатила). Взяла я дочу,пошла отказалась от консультации (через администратора,которая меня убеждала,что кардиолога надо посетить!!!) Конечно надо,еще и педиатру Вашему надо сходить,чтобы получить "КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь!" Я больше туда ни ногой,вытягивание денег и все,руки им оторвать за такие "неправильно выбранные проекции"
22.02.2013
Какой ужас! Сочувствую, что вам так не повезло с этими врачами =( Главное с малышкой все в порядке, не болейте!
22.02.2013
Спасибо! И Вам здоровья!
23.02.2013
а считать это соотношение вы знаете? 
12.10.2012
Я с участкового сразу стрясла направление в гемцентр. Она мне пыталась доказать, что все нормально. Они же не знают всех формул, норм показателей для возраста. Вам надо было сразу к гематологу.
13.09.2012
наша педиатрица наоборот посылала нас на прививки, я отказывалась, она говорила тогда подождите месяц-другой + мы еще болели оч много той зимой
13.09.2012
опесторхи и лямблии Сбор кала