респираторные проблемы после Черногории

отзывы о отдыхе в черногории
Так и должно быть на первых порах при хронических проблемах дыхательных путей. Это наоборот неплохо, если мокрота начинает лучше отходить.
09.10.2012
Да, но только это было весь отдых в большейили меньшей степени. В Болгарии мы с такимим проблемами не столкнулись, хотя жили тоже 2.5мес, ребенку было 1.6
09.10.2012
Моему знакомому малышу очень комфортно с аденойдами в Черногории! Сразу проходят и вечные московские сопли и прочее....все индивидуально!
09.10.2012
у нас было что-то похожее, но не из-за Черногории....в том году ( нам было 2,4) были в Крыму ( были не на южном берегу, где горы, а в степи) так вот...сняли жилище сырое...через пару дней у Сашки началось вот все то, что вы описываете...нам поставили аллергический ланготрохеит...съехали в хороший номер, все прошло на следующий день. А так кашель был до рвоты...вот...а еще у нас аденойды 3 ст. Но на море все проходило ( мы его купаем в лемане ( оооочень соленое озеро) с головой, что бы нос промыл.
09.10.2012
Да, у нас тоже самое,до рвоты. И тоже 3й степени. Номер был не сырой, но мы жили в окружении гор и было очень влажно в принципе
09.10.2012
Кашель утром. болеем...