Войти

Я скоро сойду с ума!!!

Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Сдайте пробы на коклюш.Девочка,с которой рожали,так же заболели после АКДС.Оказалось коклюш,почти выздоровели.

0
07.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

вот пипец!!! А как их сдавать? Нашему педиатру бесполезно что-то говорить, я конечно потормошу ее, но сто пудово она со своей улыбочкой будет мне доказывать что я не права и что это не может быть от прививки и бла-бла-бла!

0
07.10.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

завтра напишу девочке,спрошу у неё как сдавали.я вам тогда напишу.

0
07.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

спасибо, Ален.

0
07.10.2012

любой платный центр, где сдают анализы! берут там на месте мазок изо рта на коклюш-паракоклюш.

0
07.10.2012

а вообще мне кажется всё у вас хорошо!

0
07.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Ой, а как я надеюсь!!! Спасибо Оль за поддержку. Но я все-равно хочу перестраховаться!

0
07.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

были б у нас эти платные центры еще. (( Есть у нас один, так там только кровь и мочу принимают.

0
07.10.2012

Как же так?(( мне уж казалось везде они есть! А сеть инвитро у вас не развита? А институты эпидемиологии?

0
08.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

ни*ера у нас нет и не развито! Город вроде нормальный, ну средний, а живем как в деревне блин!

0
08.10.2012

понятно

0
08.10.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

непонимаю понятия редкий кашель. при коклюше  приступообразный, изнурительный кашель. кроме того часто кашель при коклюше может сопровождается кратковременной остановкой дыхания. а между кашлем ребенок чувствует себя хорошо?

Кашель может быть симптомом аллергии, а аллергия не может быть симптомом коклюша.

Выздоравливайте. И помните ребенку нужна спокойная, веселая мама и свежий воздух.

0
07.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

приступы и остановки дыхания это в разгар болезни (через две недели заражения примерно), а ДО этого кашель редкий, сухой. И между прочим аллергия может быть симптомом. В посте указана ссылка на статью, если хотите почитайте. Там как раз все подробно описано.

0
07.10.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

я бы не стала доверят этому сайту. старые дедовские способы положены в основу заполнения сайта. я больше доверяю доктору Комаровскому вот, чем автору книг по народной медицине.

Что педиатр говорит?

0
08.10.2012
Лёля с Ромашкой
♥♥♥Крошка Ро♥♥♥, 14 лет 2 месяца Петропавловск

Ну вообще я не один сайт смотрела и везде подобная информация. А я бы не стала доверять одному лишь человеку. И доктора Комаровского, как говорится, тоже иногда фильтровать надо.

0
08.10.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Оленька! Ну ка не паникуй!!!! У ребенка грудного вообще нома - субфибрильная температура....когда активно двигается! Но если сильно переживаешь сдай кровь из пальчика...

0
07.10.2012

Не накручивай себя, я перестала в инет каждый раз лазить, тоже была уверена, что стооолько болезней и главное, что все симптомы подходили.

0
07.10.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Оль, не притягивай нехорошее..настройся на лучшее и все будет отлично!

0
07.10.2012
Эльвира
Ирина, 28 лет 3 месяцаДамир, 26 лет 5 месяцевАльберт, 30 лет 10 месяцевОрнелла, 29 лет 10 месяцевБулат, 14 лет 2 месяца Владикавказ
Я бы сделала ингаляцию небулайзером. Хотя бы физ.раствором
0
07.10.2012
Кашель после прививки??? Аллергия на АКДС или на детский парацетамол в сиропе???

Похожие записи