Ссылка на добротную статью, для тех, кому интересно
Нижний Новгород
Единственное с чем я боюсь соглашаться-это про темпиратуру! Я все-таки за то чтобы сбить, если она выше 38,3.....А в целом спасибо, очень нужная вешь. Наш педиатр, без антибиотиков и противовирусных просто ну никак не может....
0
15.10.2012
Ответить
здесь важно смотреть за самочувствием ребенка, и недопускать обезвожевания. Мой порог для принятия решения "сбивать-не сбивать" выше 38,5.
0
15.10.2012
Ответить
Нижний Новгород
Мою сложно заставить пить больше чем она этого хочет, поэтому страшно еще и за обезвоживание...
0
15.10.2012
Ответить
Мне тоже понравилась. Педиатр у нас классический-среднестатистический, так что нужно хоть немного самим шарить в подобных вопросах.
0
10.10.2012
Ответить