Сыпь не проходит(

По виду у нас прямо такое же.. У нас под коленками, попа, бока возле подмышек и локти.. У нас аллергия на молоко, молочку, говядину, рыбу.. Раньше щёчки были и по-другому, летом всё прошло(и я на диете, и она), а тут я расслабилась и поела молочки недели две, сразу реакции не было, обрадовались.. А теперь вот ((( не проходит вторую неделю. У вас как, легче стало?
24.11.2012
Мы две недели промучались, прочесались, педиатр сказала мазать кремом с вит.А, но от него ещё хуже было. Поехали к дерматологу, вот какое лечение она нам прописала: диета жесткая, крем Адвантан 1раз/д, Циновизин 2р/д и капли Зодак 5кап 2р/д, через неделю примерно прошло. Сейчас только шершавенькая немножко кожа в тех местах, смягчающим кремом мажу раз в день. Но только мы не знаем на что это у нас так было. Ели всё подряд, вот и посыпало. Выздоравливайте!
25.11.2012
Понятно( Ну хорошо, что прошло! Сажусь сама обратно на диету, значит, подождём-посмотрим.
26.11.2012
дерматит
17.11.2012
да, сходили к дерматологу, диета строгая, капли зодак, и мази адвантан, циновит. Уже проходит)
18.11.2012
у нас перед едой смекту,потом зиртек. мажу скин-кап (он не гормональный) но мешаю его паполам с бипантеном. 2 дня уже личимся почти пршло... от пластилина 100%. а в вашем случае может быть от стирального порошка...вполне возможно        
18.11.2012
у нас на данный момент то же самое, только на ножках.педиатр сказал аллергия.сходили к аллергологу, сдали анализы, все хорошо.теперь вроде говорят панкреатит реактивный или дисбактериоз
07.11.2012
Если потница. У нас была она долго, но я не правильно лечила, так же как и вы мазала детским кремом. Нельзя! Только! присыпка или крахмал, минимум одежды, после душа - голяком. Ели дерматит. У нас был страшный, но на щеках. Адвантан помогает пока мажешь (а сам дорогой зараза), фенкарол помогал пока пила. Сидели на диете (строгой) - все в пустую. А в итоге - нехватка кальция, пропили 12 дней кальций за 3 копейки, и все как рукой сняло.
06.11.2012
больше на дерматит похоже
06.11.2012
Ну это похоже и на контактный дерматит....ничего нового за последнюю неделю, например порошок стиральный? Или кондиционер для белья - это еще та штука!
06.11.2012
впринципе возможно... порошок и кондер не так давно купили новый...... 
06.11.2012
Думаю в этом все дело...Исключите. Сразу, конечно, не пройдет - придется попить антигистамины.
06.11.2012
оно оно...у нас тоже самое..от пластилина
17.11.2012
Не думала что от пластилина может быть аллергия....Вот это да. 
18.11.2012
от китайского....в школе такой пластилин дали(
18.11.2012
Аллергия? Пятнышки на голове у сынишки