Боится воды!!!

У меня дочка вообще ко всему долго привыкала, и к стулу для кормлений и к ходункам и к горшку она всего боялась только я её пыталась посадить сразу плакать начинала. А тут огромная по её меркам ванна да ещё с кругом конечно ей страшно инстинкт самосохранения.
23.11.2012
Не мучать это правильно,слушайте своего ребенка свое сердца и уж потом.. Купайтесь вместе в ванной,купайте в маленькой ванне если боиться.Круг не самое хорошее,нам он не особо нравился тоже.Но не нужно мне кажется устраивать пытку и себе и малышке.
22.11.2012
Плавали - знаем. Ничего нам не момогало: ни смена емкости для купания, ни я в ванной, ни развлекалово - ни-че-го. Ровно в три началось и ровно в пять месяцев закончилось. Было трудно, конечно.
22.11.2012
у моей также было. Я когда днём на ручках держала её,то заходила в ванну,всякие приятные словечки наговаривала,потом включала воду и мы смотрели как она льётся, постепенно просто рукой водичкой её поливала без ванночки,типа мы купаться не будем ))))И прибауточки в ход шли,всякие ай лю лю))))и через пару дней страх и крик прошел,одели первый раз круг и Алисе оочень нравилось так плавать. А ведь до этого неделю криком орала,кто бы мог подумать,что-то напугало её тогда.
22.11.2012
Невроз у дочки((((( Я схожу с ума.... Ребенок не выносимый...