Хочется знать "Почему?"

у моего старшего так же было. врач объясняла что вирусы- бактерии так действуют на слизистую мочевого пузыря- вот и не держится моча. потом все приходит в норму. это не страшно
18.12.2012
а в каком возрасте примерно нормализуется?)))
18.12.2012
я не помню))) помню что после 2 еще было такое- как заболевает - так обяз ночью описается. я уже сто проц знала - раз постель намочил - значит заболел. давно это было))))точно не вспомню когда прекратилось.
18.12.2012
ну зато хороший опознавательный знак, описилась - можно не думая уже врача вызывать)))
19.12.2012
Когда вирус попадает в организм, то он (организм) пытается от него избавиться. А каким образом он может это сделать? Пописать или покакать.  Бывают такие детки, что поносят на вирус (у моего племянника так). Моя дочка тоже писает. Благо не в штаны. Тоже уже знаю, как только вечером 3-4 раза подряд сбегает на горшок, завтра жди ОРВИ. Кстати, если в этот момент дать оцилококцинум (2 дозы с промежутком в 6 часов), то может и обойтись (пару раз так спасались от того, чтобы заболеть окончательно). 
17.12.2012
Надо будет попробовать, я так анафероном спасала, но почитала о нем подробнее, теперь не хочу...
17.12.2012
про оцилококцинум мне сказала гомеопат, у которой мы наблюдаемся по поводу псевдоаллергии. сообщила несколько интересных фактов. малышам до года его лучше давать вообще по отдельной схеме, не буду сейчас ее описывать. если ребенок заболел, то толку в лечении от оцилококцинума будет мало. но, вот если поймать этот самый первый момент, шансы не заболеть есть. что еще интересно. продается он в упаковках по 6 и 12 доз. рекомендовала покупать именно 12 доз. так как его реже подделывают. еще врач говорила, что на начальной стадии заболевания он должен помогать с вероятностью 95%. а если не помогает, скорее всего, подделка. 
17.12.2012
какая интересная информация!!!! спасибо!!!
17.12.2012
у нас писяется по ночам, когда болеет орви, видимо слабость такая. Но раньше, когда болел, то тоже часто писялся днем
17.12.2012
а у педиатора не спрашивали почему так?))) я каждый раз забываю...
17.12.2012
нет, почему-то, в голову не приходило спросить, мне кажется это пройдет с возрастом
17.12.2012
да пройдет, конечно...)))
17.12.2012
орви про зубы,сопли,беззалаберность врача и беспечной родительницы.