Девочки, пребываю в недоумении!

читаю вашу историю и волосы на голове шевелятся. это кошмар какой-то. когда болеют дети, то все через себя пропускаешь. они  там совсем очерствели (я про врачей). может вам на телефон департамента здравоохранения позвонить. так вроде есть такой для жалоб. да поинтересоваться почему это они "по крупицам" собирают столь важное лекарство. держитесь там. чтобы все обошлось
17.12.2012
Заведующая хочет денег, я так понимаю. но не дождется, за такое отношение, гроша ломаного не получит. Телефон департамента у меня есть, звонила уже про отношение поликлиники к нам рассказывала, если тут еще что то подобное повторится и на нее позвоню, дождется млин. таблетки нашли в 18:50 принесла медсестра и слова не сказала, посмотрю что эта красотка скажет завтра про это.
17.12.2012
мы лежали в морозовской. правда в инфекционном отделении. я при выписке хотела врачу конверт отдать. так она меня из кабинета выгнала со словами "обалдели что-ли". до сих пор стыдно. а тут... действительно за что им деньги? получается вам надо на готове держать свое лекарство. а то вдруг у них закончится. 
17.12.2012
Я уже сдала анализы на 3570р, и изопринозин купила за 1390! Но дело то не в деньгах, мы купим что нужно денег не пожалеем. Спрашивала у них же, надо покупать кардарон сказали что полно его, а сегодня оказывается его нет. Жесть. Лежим в 8 инфекционном отд.
17.12.2012
а вы скажите что в реанимационных отделениях не должно быть дефицита лек. средств и если просьбы повторятся, то ими должна интересоваться прокуратура, куда уходят лекарства!!!!!!!!!!! выздоравливайте, держим за вас кулачки!!!!!!!!!!!
08.01.2013
В реанимации то все было, это причуды заведующей инфекционного отделения куда нас потом перевели после 2-й реанимационной терапии. Она мне весь мозг вынесла, а потом улыбалась ходила даже не вспоминая об этих таблетках. Я с этим в первый раз столкнулась за столько раз.
08.01.2013
Наше испытание! Как сделать ЭКГ