Войти

похоже на аллергию

Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Мне кажется 3 мандарины в день-много.Думаю из-за мандарин...Покажите ребёнка врачу,чтобы точно узнать на что аллергия

0
18.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да она мандарины ест не всегда по 3. Иногда только. И ест их уже давно .А вот курицу - у дочи была сыпь на нее примернов 10 мес. потом ее она не кушала. А щас опять лопать давай .  И интересно -как врач может понять на что аллергия. ??? Просто по внешнему осмотру??

0
18.12.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Ну вообще то врач назначает анализы!что тут не понятного?))))

Да и если ребёнок заболелчем-то,то его лучше показать врачу.Но это ваш ребёнок и вам решать,что делать в этой ситуации))Вы спросили,я вам ответила своё мнение-не стоит так реагировать на мои слова)))

 

 

0
19.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да я нормально реагирую. Нелюблю гураться и спорить.  А спрашиваю тут почему , потому что у нас врач такой - только со скандалами выбьешь направление на анализы, доча пару раз болела и не одного разу даже диагноза не могли поставить , только антибиоткики выписывают сразу и все.  Извините , если выподумали что я как то не так ответила...

0
19.12.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Я тоже не люблю ругаться))

Да,врачи сейчас "замечательные"!=((Не знаю даже,может к другому какому-то попробовать обратиться....

 

0
19.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

У нас их дефецит.. ))) Медстетры и те больше знают... А щас я вообще воюю - ни как не можем попасть к окулисту ( надо зрение срочно проверить ) Так блин даже в платную не могу попасть .В 1,6 - для них маленькие .   Вот и сижу тут на просторах ББ ищу инфу - что да как. Врач приходит если Темпер поднилась. Или скорая... Тяжело стало , бороться!!!

0
19.12.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 1 месяц Краматорск

Да уж...врачи(((

0
19.12.2012

Вот у нас такое же щечки краснеют и не шее было шершавое . Ну я кормлю всем натуральным все свое мясо овощи клеветала на червячков из желатина магазинные и агушу . Ходили в центр до 16 сказали не давать я то и давал червячков в день одного и агушу трожок раза два всего таблеток прописали мазь оно вреде на шее прошло а щечки все равно день через два высыпают ... У нас клыки лезут думаю может на них. А мы раньше фенистил пили если какие высыпания были потом фенистил пересла помогать вот мы в больничку пошли там нам зиртек прописали. И все же я думаю зубы или папина борода

0
18.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

у дочи тоже зубы лезут , но вот попа меня с сыпью и шершавая смущает.

0
18.12.2012
Аллергия? ДВА ЧАСА

Похожие записи