что от кашля?

Пластырь боюсь, начиталась отзывов отрицательных. Я за небулайзер с физраствором, очень помогает.
25.02.2013
обильное питьё..
24.02.2013
только? может  лекарства какие-то? пить даю много, пьет мало, не хочет.заставлять? какой то странный кашель, переходящий в рвоту, при том что температуры нет. и простудится нигде не мог, на улице горло закрыто,
24.02.2013
Ну если рвота или понос начнётся то это ротавирус(сейчас он ходит) ...А если рвота от кашля тем более обильное питьё... Если сухой кашель то можно применять ОТХАРКИВАЮЩИЕ микстуры....А если влажный но плохо откашливается то РАЗЖИЖАЮЩИЕ типа лазолвана...Но есть 2 важных момента--без обильного питья микстуры не работают...И все разжижающие действуют на желудок... Можно обойтись и просто одним питьём..Потому что когда мы много пьём то ВСЕ жидкости в организме(кровь,моча,слюни,сопли,МОКРОТА)))  становятся более жидкими..и значит мокрота легче откашливается.
25.02.2013
А я слышала, что амбробене вообще не надо давать детям. Он сильно сажает печень. Мы только проболели на этой недели и я деже и врача не успела вызвать , сами быстро про лечились. Поила я Геделиксом и Лазолваном. В носик капала Гриппферон. Мы уже здоровы. Ну конечно если у вас бронхит то обязательно антибиотики .
24.02.2013
тоже амбробене пили- помогло, геделикс бесполезный, наклейки не надо- только хуже от них. Мазь пульмекс бейби попробуйте, нам тоже помогла)
24.02.2013
нам кроме Эреспала ниче не помогает, Геделикс я даже не покупаю, эффекта никакого. И отличная штука Пульмэкс бэйби (мазь) - на ночь грудь и спинку мажьте, и жилеточку оденьте, прогревает хорошо. От пластыря тольку нет, проверено.
24.02.2013
спасибо, попробую
24.02.2013
А я читала про все эти прогревающие мази-что можно ребенку обструктивный бронхит сделать. Поэтому не применяю. +1 за Эреспал, еще в прошлый раз Амбробене давали, тоже помогло. А еще влажный прохладный воздух.
24.02.2013
Подскажите! КАШЕЛЬ