Привет всем! Я давно здесь на вашем сообществе, но только не регестрировалась на бб. Девчонки как же страшно я за вас всех переживают, но вы самое главное верьте, что все обязательно у вас будет хорошо! Про себя я расскажу то что у меня двое сыновей, старшему 12 лет, младшему 1 и 5 . В 2006 г в январе у меня был выкидыш ,9 недель. На тот момент я совсем не хотела второго, и поэтому боялась только чистки( у нас в Никифорове делают это все на живую........) . Через неделю после чистки мне приснилось, что у меня была дочка. И только сейчас родив второго ребенка, та доча не дает мне покоя. Я все время думаю о ней, в чем я виновата? Может быть действительно детки чувствуют , когда их ждут или нет? Второй ребенок у меня очень долгожданный, я даже похудела из за этого на 50 кг. С третьей беременностью я поступила на сохранение на сроке 8 недель тоже с большой угрозой выкидыша, я сильно кровила. Мне врач говорила , что маленькая вероятность что я сохраню. Но я смогла( мы смогли) сохранила своего Кирюшу!
Читать далее