Привет девчонки! Извините если что пока не так пишу, я здесь совсем новенькая . Но читаю сайт уже больше года. Я мама двоих детей, с разницей 11 лет. Живу в селе сабурово. Замужем почти 13 лет 4 марта будет. Хочу по дружиться с Наташей84 , я давно просто слежу за ее историей и очень переживаю. Девчонки пишите , добавляйтесь в друзья, а то совсем дома с ума схожу от скуки. Пообщаться совсем не с кем здесь в селе.....
ми можем стать друзьями