Войти
Ирина83
42 года Тамбов, Россия
На сайте с 24.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Тамбов
Не ест рыбу
Подскажите как можно накормить ребенка рыбой? Никогда не ел и не ест ее. А ведь ее же надо обязательно давать! Даже котлетки рыбные выплевывает(((
6
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Тамбов
Обо мне
Привет девчонки! Извините если что пока не так пишу, я здесь совсем новенькая . Но читаю сайт уже больше года. Я мама двоих детей, с разницей 11 лет. Живу в селе сабурово. Замужем почти 13 лет 4 марта будет. Хочу по дружиться с Наташей84 , я давно просто слежу за ее историей и очень переживаю. Девчонки пишите , добавляйтесь в друзья, а то совсем дома с ума схожу от скуки. Пообщаться совсем не с кем здесь в селе.....
1
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Тамбов
Моя история
Привет всем! Я давно здесь на вашем сообществе, но только не регестрировалась на бб. Девчонки как же страшно я за вас всех переживают, но вы самое главное верьте, что все обязательно у вас будет хорошо! Про себя я расскажу то что у меня двое сыновей, старшему 12 лет, младшему 1 и 5 . В 2006 г в январе у меня был выкидыш ,9 недель. На тот момент я совсем не хотела второго, и поэтому боялась только чистки( у нас в Никифорове делают это все на живую........) . Через неделю после чистки мне приснилось, что у меня была дочка. И только сейчас родив второго ребенка, та доча не дает мне покоя. Я все время думаю о ней, в чем я виновата? Может быть действительно детки чувствуют , когда их ждут или нет? Второй ребенок у меня очень долгожданный, я даже похудела из за этого на 50 кг. С третьей беременностью я поступила на сохранение на сроке 8 недель тоже с большой угрозой выкидыша, я сильно кровила. Мне врач говорила , что маленькая вероятность что я сохраню. Но я смогла( мы смогли) сохранила своего Кирюшу!
6
Кирилл
14 лет 9 месяцев
Вадим
25 лет 9 месяцев