Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет) Тамбов

Моя история

Мама девочки (14 лет) Клин

дн ирина!!!а вы не скажете как похудели может напишите поподробнее в личку когда время будет??

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Тамбов

Обязательно напишу, только вот разберусь на этом сайте , куда как правильно писать и отправлять......)))

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

в личку разберетесь!!!!это для личной переписки!!!!очень хочется похудеть но это      морально     и психически   оч.             тяжелый труд!!!!     

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот я оч боюсь третьей Б

т.к. точно знаю что не смогу сделать аборт

можно мне тоже в личку в кратце как худели и с какого веса.. и при каком росте?

0
27.02.2013

Какая вы сильная!!!!! Рассскажите, а как вы похудели на 50кг? Каким способом, методом и за какое время?

0
24.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
23.02.2013
Мои Ангелочки! осталась только пустота

Похожие записи