28 декабря 2012 года на 26 недели родились мои зайки: Ромочка - 702 гр 32 см и Варенька - 840 гр 33 см! Они долго боролись за жизнь! Они были такие маленьки. красивые, смотрели на меня своими глазками-бусинками! 16 января от нас ушел сыночек! Мы плакали, но боролись дальше! А 19 февраля ушла и наша доченька! Зайки мои, мы вас очень любим и всегда будем помнить! Вы мне подарили незабываемые дни с вами! Я знаю что вам сейчас очень хорошо, никто не колит пяточки, нет этих ужасных трубочек! Люблю вас мои детки!!!
Мои Ангелочки!
Мягких облачков ангелочкам
.....
Огромных Вам сил....чтобы выдержать эту боль....И держитесь!
Я тоже потеряла двоих малышей на 24 неделе....
Примите мои соболезнования...Уже почти 2 года как нет моего сыночка-первенца, это боль, которую трудно пережить... Утрата детей, что может быть хуже, но смотреть как они мучаются, видеть страдания и понимать что ничем не поможешь - еще хуже, наш малыш прожил на аппаратах 1 мес и 10 дней и все это время мучался и он и вся семья. Царствия небесного деткам, Бог дал им лучшее лучезарное место и им там хорошо, легко и больше не больно, они будут оберегать Вас, обращайтесь к Богу и к ним за помощью...Бай Бог вам сил и Веры!
Соболезную дорогая,поверь ты не одна такая в своем горе,жизнь прожолжается и только время притупит боль.Я в сентябре пережила точно такое же горе.Эко беременность,преждевременные роды в 28 недель мальчик 1200 и девочка 1300,но они умерли на 3 сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писать что со мной было небуду,сами знаете.А почему у тебя преждевременные роды и что врачи говорят.
Спасибо! Да, чуствуешь просто пипиииииии! Я заболела ОРВИ из-за этого пузырь у сыночка лопнул! А у вас?
Боже когда теряешь одного ребенка это тяжело, а двоих.. даже не представляю как вам тяжело, крепитесь, мягких облачков вашим деткам!
держись милая..................это очень тяжело..............не передать эту боль
это все очень-очень тяжело,дай Бог вам терпения и сил.Держитесь(как ни банально это звучит)
соболезную.понимаю как тебе сейчас тяжело.я тоже пережила потерю доченьки и никогда ее не забуду.она у меня родилась 850гр и 29 см.
Держись дорогая, со мной произошло подобное, можешь в дневнике почитать. Очень тяжело. Соболезную
Соболезную...Видела как мой сыночек мучается, хотелось вырвать свое сердце и отдать ему,лишь бы он жил...Но Бог оставил мне доченьку.Наши детки рядом, оберегают нас...
Какое несчастье! Соболезную от всего сердца.
Соболезную 