Войти
Мама троих (4 года, 1 месяц, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мои Ангелочки!

Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Мягких облачков ангелочкам.....

Огромных Вам сил....чтобы выдержать эту боль....И держитесь!

Я тоже потеряла двоих малышей на 24 неделе.... 

0
26.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Списибо, держимся!

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Примите мои соболезнования...Уже почти 2 года как нет моего сыночка-первенца, это боль, которую трудно пережить... Утрата детей, что может быть хуже, но смотреть как они мучаются, видеть страдания и понимать что ничем не поможешь - еще хуже, наш малыш прожил на аппаратах 1 мес и 10 дней и все это время мучался и он и вся семья. Царствия небесного деткам, Бог дал им лучшее лучезарное место и им там хорошо, легко и больше не больно, они будут оберегать Вас, обращайтесь к Богу и к ним за помощью...Бай Бог вам сил и Веры!

0
20.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
28.02.2013
Черкассы

Соболезную дорогая,поверь ты не одна такая в своем горе,жизнь прожолжается и только время притупит боль.Я в сентябре пережила точно такое же горе.Эко беременность,преждевременные роды в 28 недель мальчик 1200 и девочка 1300,но они умерли на 3 сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писать что со мной было небуду,сами знаете.А почему у тебя преждевременные роды и что врачи говорят.

0
20.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо! Да, чуствуешь просто пипиииииии! Я заболела ОРВИ из-за этого пузырь у сыночка лопнул! А у вас?

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Соболезную

0
15.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
15.03.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Боже когда теряешь одного ребенка это тяжело, а двоих.. даже не представляю как вам тяжело, крепитесь, мягких облачков вашим деткам!

0
25.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
28.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

держись милая..................это очень тяжело..............не передать эту боль

0
22.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибки!

0
28.02.2013

это все очень-очень тяжело,дай Бог вам терпения и сил.Держитесь(как ни банально это звучит)

0
22.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибки, держимся!

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

соболезную.понимаю как тебе сейчас тяжело.я тоже пережила потерю доченьки и никогда ее не забуду.она у  меня родилась 850гр и 29 см.

0
20.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись дорогая, со мной произошло подобное, можешь в дневнике почитать. Очень тяжело. Соболезную

0
21.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Киев

Соболезную...Видела как мой сыночек мучается, хотелось вырвать свое сердце и отдать ему,лишь бы он жил...Но Бог оставил мне доченьку.Наши детки рядом, оберегают нас...

0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Какое несчастье! Соболезную от всего сердца.

0
20.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 12 лет) Москва


0
26.11.2013
мой ангел Моя история

Похожие записи