Войти

мой ангел

ксюша
Ангелочек, 13 лет 7 месяцев Череповец

Наташечка мягких облачков вашему сыночку,пусть он там познакомиться с моим малышом...Так получилось что и мой сынок умер во время родов...

0
19.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

это самое ужасное. когда вот он момент рождения и ты знаешь, что вот-вот увидишься с ним и возьмешь на ручки, а сообщают такую новость

0
20.02.2013

А что с вашим малышом случилось? Сама пережила потерю малыша в родах

0
24.02.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Наташенька держитесь!!!Я вас очень хорошо понимаю...это самое страшное,ходить на могилку к своему ребенку..но время уже не вернуть...держись моя хороша...

0
20.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

спасибо Вам. и Вы держитесь. У нас еще все впереди, наши ангелочки всегда будут с нами...

0
20.02.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Это точно!)))

0
20.02.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

значит он Богу нужнее.....крепитесь,пожалуйста. Пусть ему будет там хорошо

0
21.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

спасибо, я стараюсь думать о том, что мы с ним еще обязательно встретимся)

0
22.02.2013

Плачу вместе с вами, 15 декабря я потеряла своего мальчика, я тоже его не видела и очень по этому переживаю...

0
24.02.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
Мягких облаков малышу..
0
19.02.2013
Наталия
мой маленький Ангел, ему было бы, 13 лет 4 месяцаГришенька, 11 лет 6 месяцевАнечка, 6 лет 8 месяцев Москва

надеюсь, что ему там лучше, чем здесь

0
20.02.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва
Все наладится, держитесь..
0
20.02.2013

плачу....мягких облаков нашим АНГЕЛОЧКАМ!!!

0
23.02.2013
Елена
сынок, 16 лет 4 месяцаСыночек-Ангел, 14 лет 4 месяца Краснодар

Скорблю и плачу вместе с Вами....

0
20.02.2013
амина
нежная, 20 лет 11 месяцеввкусная, 19 лет 10 месяцевсладкая, 17 летМамин золотой, 11 лет 5 месяцевЦыплёнок , 7 лет 4 месяцаУлыбастик, 4 года 2 месяца Грозный

примите соболезнования....

0
19.02.2013
Очень очень хочу побыстрей стать мамой! Мои Ангелочки!

Похожие записи