Войти

Очень очень хочу побыстрей стать мамой!

Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Когда я лежала в больнице на чистке после выкидыша и плакала, девочки-соседки по палате мне рассказывали. как после ЗБ быстро беременели, прям через месяц! И все было хорошо!  Мне врач велела полгода ждать. Я забеременела через месяц - сил ждать не было. Правда, пришлось полежать немножко на сохранении - в 7 недель. Но все сложилось хорошо, и у меня родился мой малыш. Не плачьте, и верьте. что все обязательно будет хорошо. и будут у вас здоровые и красивые дети :-). Улачи вам!

 

0
26.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

спасибо вам за хорошие слова

0
01.03.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

У меня тоже первая Б. такая была. Понимаю отлично. И даже не могу себе представить, как тут девочки пережили смерть уже рожденных деток....

Я всегда знала, что деток будет как минимум двое (хотя врачи грозили бесподием). Через 6 мес после ЗБ стали пробовать опять, сразу же забеременела.

Удачи!!!

0
19.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

спасибо,

0
19.02.2013
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

уж лучше раньше чем позже.ПЕрежила так же как и вы. Сейчас у меня есть Ванечка,забеременнела через 2месяца. Я непредставляю жизни без него, именно без Ванечки.А то чтобыло,значит суждено.Все будет хорошо. Не плачте

0
21.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

спасибо за понимание,надеюсь на хорошее

0
21.02.2013
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Настя, я оч вам сочувствую, я сама тереля беременность два раза подряд.... Но такова жизнь. И надо верить в лучшее и тогда все обязательно будет. Я верила и очень просила. Сейчас моему крохе полгодика. У вас обязательно все будет хорошо. Я уверенна

0
19.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

спасибо за теплые слова,вас поздравляю с прявлением вашей крохи

0
19.02.2013

после ЗБ вероятность снова забеременеть очень высока так что вам только силы восстановить и в путь все обязательно получится у меня же получилось :)

0
19.02.2013
Анастасия
Павел, 12 лет 2 месяцаВера, 8 лет 2 месяца Евпатория

спасибо,надеюсь у меня скоро получится

0
19.02.2013
ну вот и все... мой ангел

Похожие записи