Девочки привет!!! Давно читаю Б. Б. читаю ваши истории, и всегда плачу, когда от радости,а когда от сопереживания. Теперь и я созрела поделится с вами своей жизненой историей.
Моя история....
Когда то в 2010 я познакомилась со своим 1 мужем тогда мне было 16 лет, все казалось таким простым и розовым в этом мире, захотела ребёнка и родила. Да не тут то было, в марте 2010 я узнала что беременна, поговорив тогда ещё с парнем решили рожать. Поговорили с родителями, решили пожениться, согласие родителей + беременность все было на руки, сыграли свадьбу. Через 3 месяца у меня случился выкидыш, сельская больница, чистка без наркоза, ад, тогда я как то смерилась и неосозновала всего и всех последствий учитывая свою маленькую особенность в виде группы крови( она у меня оказалась отрицательной), а многие знают у кого есть такая особенность что после аборта или после родов нужно в течение 72 часов сделать укол имуноглобулина. Но у нас в селе об этом даже и не слышали, поэтому как понимаете ничего сделано не было кроме противовосполительной терапии. И пошла я дальше жить своей жизнью. Но жизнь не казалась бы малиной, если бы не начались осложнения в виде восполительных процессов,каждые 3 месяца больница, капельницы, тонна влитых антибиотиков, и ни чего не помогает, а я все так же хочу ребёнка и так на протяжение 3х лет. И вот в один из прекрасных вечеров 2013 мне становится плохо, холодный пот, обморок резкая боль справа. Скорая, сельская больница, все тот же врач что и в 2010, полосная операция, удаление правой маточной трубы гидросальпинкс. Утро после операции отхожу от наркоза, сидит муж пришёл с повинной просить прощения, тогда я ещё не понимала за что. А потом как оказалось, что любимый мужчина уже как 5 лет болел хламидиозом и не лечил его, естественно сдав иппп после того как я смогла хоть не много ходить, я узнала о таких бяках как хламидиоз, уреаплазма уреалитикум, естественно шок. Помню стою я в кабинете у врача с этими анализами + у неё на руках гистология, спрашиваю что дальше:"она, мне бесплодие, что дальше, детей не будет" слезы истерика мне всего 19,жить не хотела, а тут ещё новость жена брата, ждёт ребёнка и сестрёнка родная тоже, а мне приговор такой сегодня поставили. Опять лечение от иппп куча пилюль. И вот, проходит месяц прихожу я на УЗИ узнать все ли хорошо, а меня как будто молотком по голове, у вас гематома в передней брюшной стенке надо оперировать!!!!!!??????? И это спустя месяц после удалении трубы.... Шов только начал заживать... Опять вскрыли удалили гематому зашли как хрюшку... В голове куча вопросов ни одного ответа, пошла за помощью к психологу вытянула меня тогда Елена из гомна.... Подала на развод, уехала жить в другой город, поменяла все, начала жить заново.... Спустя пол года я встретила своего второго мужа, начали жить, и вот он вопрос????!!!! давай родим ребёнка, что тогда ответить я не знала, но сказала как есть. И через какое то время услышала что чужих детей не бывает, у нас будет ребёнок. Решили усыновить, собрали документы тоже было не просто и о чудо знакомая лежала в роддоме на тот момент и узнала что есть отказник мальчик. Мы бегом в опеку,потом к знакомой. И через время мы забрали нашего сыночка домой, это самое лучшее что случилось со мной... А дальше было продолжение чтоб жизнь не казалось малиной. В 2016 ВБ. Лапроскопия левой трубы, трубу сохранили, лечение и я снова здорова.2017 ВБ разрыв левой трубы операция, брюшное кровотечение, 4.5 часа боролись за жизнь. Проснулась, а у меня пустота как жить дальше если больше не в чего верить, долго отходила, сынок вытащил из дипресии, спасибо моему маленькому ангелу хранителю. И вот 2018 решила навести справку за эко по омс, показалось что вроде просто, начали сбор документов, то одно скрок закончился, то другое, то квоты нет. В итоге 2019 в феврале мы получили заветное направление, думала что на этом все.... А нет история продолжается......
Девочки, а вам хочу пожелать не опускать руки как бы бонально это не звучало, и всем заветных // и пузожителей. 🐣🐣🐣😇😇😇😇👶👶👶
Ужас, как тяжело, у меня тоже трубный фактор, 2 эко пролёты, я даже и не знала ,что от хламидиоза , уреаплазмы можно стать бесплодной 🤔 у меня гидрос слева был, трубу удалили.
0
25.03.2019
Ответить
Да это полный ужас, как показала жизнь что можно, я вам желаю удачи пускай в 3 раз вам обязательно повезёт. Пускай ваш малыш придёт к вам и наступит счастье в вашем доме.
0
25.03.2019
Ответить
Спасибо большое!!!! Хоть бы все получилось! На все посты переотвечала в новостях, но Ваша история меня зацепила) ваша история дает людям недежду. пусть ваш малыш растет здоровеньким)
0
23.03.2019
Ответить