Сколько раз в день можно подмывать с мылом ребенка?

Я мыло не очень люблю есть специальные средства для подмывания детей они не так сушат, и бымага влажная туалетная или солфетки.
15.12.2013
Я мою мылом после каждых покак, просто когда использовала салфетки попа до крови потрескалась, не подошли они нам. С тех пор мою только мылом никаких салфеток, кожа мягкая не пересушенная.
13.12.2013
нисколько. раз в неделю. в течение дня все прекрасно отмывается теплой водичкой.
13.12.2013
После каждого покака, а они у нас по 2-3 раза в день. Детским мылом и немного. Во время купания мылом не пользуюсь, только гелем детским и то не каждый день. 
13.12.2013
Анна, частое подмывание детей, независимо от того, мальчик или девочка, к хорошему не приведет. Мой опыт - влажные салфетки, а вечером ванночка. Сколько раз сдавали анализ мочи, даже один раз анализ мочи на флору, все чисто. В личку кину инфо, будет время, посмотрите :)
13.12.2013
спасибо
13.12.2013
если пописала - просто водой.если покакала - детским гелем для новорожденных подываю
13.12.2013
После каждого похода по большому можно мыть с мылом. У вас мальчик, это у девочек могут быть проблемы
13.12.2013
Мылом вообще мыть не стоит. Не себя, ни ребенка. С гелем детским - по необходимости, если без него не отмыть.
13.12.2013
Да уж...мы целый год ему попку с мылом подмываем, детским крем-мылом 
13.12.2013
Мылом злоупотреблять нельзя, щелочь нарушает микрофлору и нарушает кислотно - щелочной баланс  на коже! Используйте моющие средства без сульфатов! Будьте здоровы)
13.12.2013
реабилитация после слухопротезирования Отлучение