Я не подмываю, только протираю влажными и сухими салфетками, если покакал.
А вы?
Ещё хотела спросить: если ребёнок не какал, вы не меняете подгузник? Всю ночь в одном спит? Сколько часов?
Мне всегда кажется, что так преет всё, если всю ночь в одном подгузнике.

, поэтому какали с трубочкой вечером.