Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Вы ночью подмываете?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный
У нас сын никогда ночью не какал))) (ТТТ) Ночью не меняем, да и  не писиет он ночью почти, только под утро, зато от всей души.image
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А у нас после каждого ночного кормления какал))). Сейчас бывает вообще не какает ночью.
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный
У нас, к сожалению, были проблемы с покакатьimage, поэтому какали с трубочкой вечером.
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
если сильно испачкался подмываю.  меняю подгуз часа чез 4 обязательно. - если в подгузнике конечно.  в основном марлевыми пользуемся.поэтому как испачкал сразу все меняю)))
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
С марлевыми это понятно. Я тоже стараюсь менять, но ночью всё тяжелее и тяжелее вставать.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Оренбург
это да! после  подмываний мы 1-1,5часа не спим . вот как сейчас((
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Ночью салфетками обходимся. хотя у нас подгуза на ночь хватает,раньше по ночам какал,сейчас как проснётся,после первого кормления ходит)

0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас тоже уже частенько ночью не какает.
0
16.11.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
у нас бывает какает ночью, протираю влажными салфетками, а рано утром подъем вот тогда то мы и спешим подмываться. иногда хватает памперса на всю ночь. но это редко, чаще меняем 2 раза за ночь.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск

Если ночью не какает, то не меняю, а утром открываю рукой трогаю подгузник сухой на ошупь, он же впитывает хорошо! мы пользуемся меррис! А так тоже пользумся влажными салфетками и днем тоже! А вообще меррисы хорошие, они вообще четко впитывают и каки тоже, раньше в памперсах ходили, так попа прям вся в какашках была, а в этих совсем чуток, так салфеточкой вытираю и всё!

 

0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы пользовались Меррисами, не заметила большой разницы с Хаггис. Мягче - это факт, но в остальном вроде так же. Хотя Хаггис внутри влажные, в Меррис не трогала, не помню. Но мы ими перестали пользоваться, т. к. неудобно покупать, рядом детских магазинов нету.

0
19.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
мой ночью не какает, в 8-9 утра только, потом мою))
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даёт маме отдохнуть!

Всю ночь в одном подгузнике?

0
16.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
в последнее время- да! (хорошо ли плохо ли?) вроде особого дискомфорта не видно по малышу, а главное мы привыкли к ним(за 10 дней в отпуске) всё время по гостям, не до штанов было. Привыкли, т.е. нет опрелостей. Днём конечно же "отдыхаем" обязательно!!!
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Покакал, не покакал всё равно меняю, один раз за ночь. Мокрый же, пописал-то в любом случае. А подмываю редко, мы каким с утра. Но бывало конечно и внепланово и до ушей аж, то тогда да, обязательно под кран, салфетками не обойдёшься)))

Если бы спал всю ночь, то не меняла бы...

0
17.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я очень редко ночью подмываю, даже если много покакал, стараюсь всё салфетками вытереть. Если бы спал всю ночь, я бы тоже спала!)))
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я ночью тоже только протираю, но меняю все равно, даже если какашек нет. делаю приятное попе после каждого кормления))
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нее, если не какал, я или не меняю, или один раз могу поменять, чтобы не прело. Зависит от моего состояния - могу ли проснуться))).
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
если какает-естесственно только протираю,не хочется его будить...правда дааано ночью не какал )))
на счет подгузник менять,то нет ,не меняю,ведь малыши не сикаются,когда крепко спят )))
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот и я стараюсь не будить. Если подмывать - точно проснётся. Про то, что не писают во время крепкого сна - не знала.
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Мы ночью практически не какаем, поэтому всю ночь в одном памперсе. Как то провела эксперимент и ребенок у меня спал в марлевых подгузниках: за ночь пописали 2 раза.
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Кемерово
у нас ночью не какает, поэтому меняю только утром памперс. часов в 7-8.
0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага,и я так же
0
16.11.2010
Забыла сказать! "А ты что в тишине что ли сидишь?!"

Похожие записи