из-за частых болезней сдали со старшим анализ на лямблии-у сына не нашли, у меня критически-сказали срочно лечится... но я кормлю младшего-ему 10 месяцев..теперь как мне лечится? и прекращать ГВ? кто сталкивался? помогите пожалуйста....
как закончите ГВ так и лечитесь потом.. Я так делала.. у меня обнаружили в период Б, пришлось все 9 мес не лечится и потом еще 10 мес, я кормила до этого времени..
0
19.02.2014
Ответить
а, почитайте инет, пособлюдайте гигиену, и не кушайте сладкого, они это любят(
0
19.02.2014
Ответить