Как попасть в глазной садик???
ГлазкиПришли сегодня на прием к нашему офтальмологу. Спросила про глазной садик, она говорит нужно с картой подойти к самой заведующей. Хорошо, пошли к заведующей - она сказала, что такого сейчас не существует и если нет инвалидности, то нам ничего не светит((( Садик в нашем городе специализированный там детки и с глазными проблемами и группы деток с дцп. Неужели сейчас такого не существует и нет никакого закона???
Маритуля
Насколько я знаю-попасть вам в специализированный садик или нет решает комиссия "Радуга" на Уралмаше!надо только попросить на нее направление у вашего лечащего врача(или заведующей).там ребенок проходит сразу нескольких специалистов и они выносят свой вердикт!только она вроде только с 3 или 4 лет(т.к. там психиатр и логопед сидят).я звонила-мне сказали с 4, а где-то читала что с 3!позвоните и уточните!
24.04.2014
Ответить
Маша
Я точно не знаю какие инстанции нужно пройти!в группе у сына была девочка с врожденным пароком глаз(диагноз не уточняла),но они с февраля перевелись в специализированный офтальмологический сад!у нас такой в районе есть оказывается.так что почитайте на форумах,в инете)
24.04.2014
Ответить