Лезут зуууууууууууубы помогите советом

Да, протаргол очень хорошо от сопелек помогает и еще можно капать Аква-Марис. Температуру нам врач не рекомендует сбивать до 38, но если ребенок плачет, ты чувствуешь, что ему больно или плохо, то можно дать обезболивающее. Еще когда у нас резались зубки, нам прописывали свечи виферон для иммунитета, но это лучше с врачом обсудуть. И как можно больше давать ребенку пить, это и от обезвоживания и жидкость выводит токсины. У нас нет проблем с приемом лекарств, так как младшая видит, что старшая спокойно пьет и закапывает в нос и все повторяет за ней, но в свое время я воевала со старшей. Здоровья вам и терпения!
24.09.2008
у нас лезли сразу 8 зубов. 4 дня температура 39,5- 40,0. в попу свечи эффералган, панадол или сироп.в носик проторгол!!!!! а отсасывать сопли вообще нельзя, у ребенка может отит появиться!!!!!удачи вам!!!
22.09.2008
У нас режется ворой нижний и 2 верхних центральных - точно такие же симптомы!! выше 38,5 я ставилда Вибуркол, но нас обсыпало. Через сутки тепм нормализовалась, но сопли прям очень сильные, капаю аквамарис, через минуту отсосом вытаскиваю, ну и что - пусть орёт, сопли и есть, и спать мешают, я боюсь застоя! Они обязательно должны выходить!
20.09.2008
выздоравливайте.Да уж сопли это кошмар по 3 раза ночью встает и плачет и плачет..конца и края нет.Высасываю  эстевственно но одной очень трудно с ней совладать папки сейчас дома нет так что еще те силы нужны чтоб ее удержать
20.09.2008
Я держу. Сажаю себе на колени, отсасываю правой, держу голову левой, а как еще? если папу ждать - весь день с соплями что ли ходить??Спасибо, ваши зубки тоже пусть скорее выходят!!!!! ))))Кстаааать, когда мы с папйо решили в 4 рпуки ее подержать - всё прошло просто и быстро, но Ди некоторое время начинала голосить, как только мы ее вдворем одновременно обнимали!!!! она вспоминала издевательства отсасывательные - и орала! ))) ко мне одной она более благосклонна))
20.09.2008
Как чистить зубы малышу? Здоровые зубки