Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

Сухие ножки!

Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Волгоград

Прошло.Была аллергия на цитрусовое,абрикосы,персики,шоколад.Месяц не давали все прошло.Сейчас даем по чуть-чуть,пока нормально.

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Волгоград

Врач сказала,что это признак на это.Получается не оранжевое,желтое.даже пюре нельзя.

0
23.03.2009
Фурункул, продолжение Покраснение.

Похожие записи