Бесит!!!!!!

Знаете сколько я с такими мамочками и папочками боролась. Не передать словами. Даже на родительском собрании поднимала этот вопрос. Так на меня так напали, что ели отбилась и НИ ОДНА мать (простите) не поддержала.  А папочка, который пришел на собрание был вообще в шоке от этого ора. Забился в угол и сидел тихонько. Больше я его не видела.  Почему так происходит, что ведут детей больных в сад, я не могу объяснить.  А старшему уже сейчас мажу в носике гелем Виферон, когда в сад отправляю, для профилактики. И всем остальным тоже, когда идем в места, такие как магазин и т.д. Тоже, пока вылечишь, пока еще недельку дома посидит. Отвыкает от садика совсем. А приходишь, и дети с соплями сидят. ОХ. Воспитатель говорит, что их со справками приводят, и она не имеет права их не принять. Медсестре вообще все равно. Я скоро дверь в ее кабинете с петель сниму. А заведующая вообще "порадовала": Что вы хотите — это же дети!
02.12.2014
Сын конечно еще мелковат и в сад не ходим, но такое везде. В сентябре играли на площадке рано утром. Пришла девочка с папой.  Стали играть рядом с нами. Через некоторое время собрались домой и тут папа этот стал по телефону с кем то общаться, что на больничном с дочкой. Мол, темп с утра нет и вот решил пойти погулять. Естественно через день и мой реб свалился. А по теме, я решила отдавать с двух лет. Болеть в любом случае будет первый год, так хоть я пока дома сижу переживем этот период. А то с работы и попросить могут за частые/постоянные больничные.
02.12.2014
У нас медсестра с утра, я если замечаю больного ребёнка в группе, иду к ней и прошу позвонить родителям.
02.12.2014
Вот полностью согласна с Вами! Пусть я и дома работаю, но ни за что сегодня не повела с кашлем ребенка в садик! А дома малыш, только проболелся(((А в садике полно детей с кашлем и соплями, ну вот других не жалеют, пусть своего нездорового ребенка пожалеют!!! Мне вот ужасно жалко свою дочку, что опять мы заболели, хотя уже 2 месяца ходили в садик хорошо! А теперь кашель такой сухой ночью появился и темпа была!Сейчас хрипит вся(((
02.12.2014
Лучше сразу к заведующей и медсестре,а потом жалобу на сайт министерства здравоохранения,что принимают больных детей. И все! Проблема решится!! Это ж как не любить свое дитя,чтоб отвести в сад больного. Ну не всё же в этом Мире деньги и работа.... Ужас!! Прекрасно Вас понимаю! Вопрос нужно поднять,а не смолчать. 
02.12.2014
да-да-да, у автора на работе закрытие зарплаты — ей "никак не отпроситься", а у других может тоже нельзя отпрашиваться, об этом не думаете? ага, давайте к каждой сопле министерство здравоохранения привлекать будем, им больше заняться-то нечем )))) не далее как вчера был пост, девушка привела к врачу ребенка с кашлем, врач посчитал, что это "остаточный" и спокойно выписал...и пошли они в сад, ибо больничный НЕ ДАЮТ! и чего вот делать в таком случае, работу бросить не все могут?а еще в первый год ВСЕ дети часто болеют, адаптация идет..мы тоже с больничных не вылезали, в этом году (тьфу-тьфу), уже лучше, месяц без перерывов ходим
02.12.2014
А в министерстве такие случаи разбирают. И очень даже действенно,а если кашель остаточный,то и не заразит такой ребенок. И автор ясно дает понять,что если у нее болен ребенок,то она сидит с ним на бл. И каждую ,как вы выразились соплю надо подвешивать к министерству. Такой сад получит взбучку и поставит на контроль прием детей. Обидно за здоровых детей и их родителей. 
02.12.2014
Похоже в Министерстве совсем заняться нечем. Путину ещё можно написать...
02.12.2014
Это кстати более действенно. Но для начала эту ситуацию разбирают в министерстве. 
02.12.2014
у тех детей явно не остаточный кашель был
02.12.2014
сегодня пойду, муж с работы прийдет
02.12.2014
У нас уже долгое время слазит кожа на одной из пяточек Ацетонемический синдром