Войти

Большая неприятность

Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Мы периодически мажем писю бепантеном, если покраснение какое или пожалуется, что больно или чешется - помажем и быстро проходит. Мирамистином тоже хорошо брызгать.
0
07.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Простите.. не подскажите а если во влагалище попадет бепаптен? Ни чего не будет? Просто нам уже 9 и проблем не было.. а сегодня заметила что возле влагалища красновато.. и даже не знаю мазать чем или нет...
0
07.02.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
Если им мажут соски и при этом разрешают не смывать перед кормлением, я не думаю, что может быть какая-то проблема с влагалищем.
0
08.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Спасибо!
0
08.02.2015
Облепиховое масло отлично заживляет. У моей дочки попа вся мокла очень сильно, она даже дотрагиваться не давала (последствия энтеровируса и сильной диареи). Ни Бепантен ни другие спец мази не помогали. А я в свое время эрозию облепиховым маслом лечила и мне помогло. Решила попробовать и не прогадала. На следующее утро раны покрылись корочкой (прямо под памперсом) и мы перешли на обычный Бепантен. Очень рекомендую! И безопасно.
0
07.02.2015
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
Нам детский гинеколог советовала бепантен держать как скорую помощь, он хорошо заживляет и обеззараживает. 
0
08.02.2015
Mavrikeivna
Дарюша, 15 лет 2 месяца Москва

бепантен безопасен даже при попадании на слизистые... как думаете, если им можно мазать соски и потом кормить младенца он может навредить ?

0
07.02.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Слизистая быстро заживает. Вряд ли там глубокая царапина. Бепантеном можно помазать.
0
07.02.2015
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я бы банеоцином намазала. Мазь жирная, не даст моче соприкасаться с царапкой

0
07.02.2015
Средство от ушибов и синяков Ушиб головы

Похожие записи