Жуткие запоры!!!

1 раз в 2 дня это не проблема , у меня 1 раз в 3 дня ходит я не парюсь , а вот то что очень круто и с кровью это конечно плохо , даже не знаю что посоветовать , попробуйте на ужин добавлять в еду оливковое или растительное масло холодного отжима ( эстра вержен) возможно поможет ,я сама так в свое время с запорами решила проблемукстати бифидумбактерин может крепить
26.03.2015
если с кровью то наверное трещины,нужно размягчять кал,а то он травмирует кишку.Дуфалак попейте-он стул размягчяет и детям разрешон, или свечи глицериновые-они будут смазывать кишку и не так больно.И надо диету-без сдобы,вареников,пельменей, Правильную-кефир,чернслив,курага.Если будет продолжаться то к гастроэнтерологу наверное.
26.03.2015
Спасибо) Таких излишеств мы не позволяем себе, иногда только сушку может погрызть...И курагу и чернослив, кефир,все едим!!!!Только не помогает!
26.03.2015
Если нет аллергии, то попробуйте киви.. Ещё завариваю изюм и пьем эту водичку, про свеклу вспомнила, но наверняка пробовали?
26.03.2015
спасибо) конечно пробовали, и сок свекольный...потом на пузе высыпало(((( киви ест тоже!!! Мне кажется, я уже все попробовала(((
26.03.2015
Гастроэнтеролог, после больницы Жуткие запоры!!!